RU  UA  EN

суббота, 27 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

26 апреля

Все новости

Астрологи составили гороскоп на 2021 год: кого ждет невероятный успех, а кого - потрясения

Следующий, 2021 год, согласно китайскому гороскопу, пройдет под покровительством Белого Металлического Быка. В этот год успех будет сопутствовать тем, кто меньше говорит, а больше делает, выбирая при этом надежные и проверенные пути.

Как сообщает "Апостроф", гороскоп для всех знаков Зодиака на 2021 год опубликовала "Комсомольская правда".

Овен

Этот год станет для Овнов настоящей школой терпения. Он откроет для себя, что не стоит ломиться в закрытые двери - лучше поискать другие пути. После того, как этот урок будет выучен, начнется подъем как в карьере, так и в личной жизни. Для тех Овнов, которые смогут сдерживать свою импульсивность, 2021 станет хорошим годом.

Телец

Для Тельцов 2021 год будет как подарок. Благодаря его умению вникнуть в суть и предприимчивости, на него буквально будут сыпаться блага - как духовные так и материальные. Кроме того, в этот год Тельцов ждут знакомства, которые сильно изменят их жизнь, но для этого нужно быть максимально открытым для окружающих.

Близнецы

Обаяние близнецов в будущем году мало им поможет, надеяться нужно только на упорный труд. Кроме того год Быка научит представителей этого знака быть более экономными. Зато в личной сфере у Близнецов будет полный порядок.

Рак

Рак постоянно обо всем беспокоится, а грядущий год научит его меньше значения уделять проходящим вещам, концентрируюсь на действительно важном. Временами будет непросто. Также представителей этого знака ждет сильное любовное разочарование, но оно должно будет случиться, чтобы в жизнь пришли хорошие перемены.

Лев

Бизнес-дела Львов в 2021 году будут пробуксовывать, и только смелость, напористость и сверхусилия позволят им выйти на новый уровень. Также год Быка научит представителей этого знака принимать то, что в жизни есть не только праздники но и серые будни.

Дева

Год пройдет для Дев спокойно без особых событий и потрясений. Исключением станут только творческие Девы для которых этот год может стать временем признания и появления свежих идей. Хорошее время для рождения ребенка.

Весы

Весам будет необходимо найти баланс между созерцанием и действием. Кроме того, будет несколько возможностей максимально проявить себя, что впоследствии принесет обильные плоды. Главное четко определить куда идти и кого взять с собой.

Скорпион

Год станет хорошим как в личной так и в профессиональной сфере. Также неожиданно для самих Скорпионов этот год станет временем многочисленных путешествий, как по работе, так и на отдых. Это сильно подзарядит внутреннюю батарейку этого знака, и к концу года он сможет легко избежать осенней хандры.

Стрелец

Представители знака осознают ценность семьи и близких людей и станут уделять этой сфере жизни больше времени и сил. Но при этом дела у него будут идти прекрасно. Однако стоит проявлять осмотрительность и не доверять деловым партнерам безгранично.

Козерог

В 2021 году представителям этого знака придется проявлять упорство, настойчивость и учиться ждать. Тем, кто освоит эти умения успех гарантирован. Вместе с тем, стоит обратить внимание на свое здоровье - оно может подвести.

Водолей

В начале года у Водолеев появится желание все изменить: и в быту, и в личной жизни, быть может, даже сменить профессию. Однако лучше отложить перемены до весны. В мае обстоятельства сложатся наилучшим образом и вам не потребуется много усилий, чтобы добиться желаемого.

Рыбы

2020 год был непростым для Рыб, однако научил их мудрости и добавил опыта. Это принесет им хорошие плоды в год Быка. В следующем году их ждут путешествия, новые знакомства, и просто моменты счастья, которые захочется сохранить в своем сердце.

Как сообщал "Апостроф", ранее астрологи составили специальный любовный гороскоп, который поможет знакам Зодиака найти свою любовь и счастье.