RU  UA  EN

воскресенье, 28 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 апреля

27 апреля

Все новости

Названы самые верные и неверные знаки Зодиака

Отношения и любовь всегда очень беспокоят людей. Когда начинаешь встречаться с кем-то, хочется знать, способен ли этот человек на предательство. Именно для этого астрологи рассказали секреты каждого знака зодиака. Кто способен на измену, а с кем можно построить счастливую семью.

Об этом пишет сайт Seek-love.

Овен

  • Овнам достаточно сложно оставаться верными своему партнеру

Представители знака зодиака Овны - страстные и эмоциональные личности. Они очень не любят, когда их привязывают к кому-то или к чему-то. Им быстро надоедают отношения с одним партнером, и о верности Овны задумываются крайне редко. Но все меняется, когда в их жизнь приходит настоящая любовь.

Лев

  • Львы отличаются особенной верностью

Как и в природе, для Львов самое главное - это их семья и те люди, которыми они дорожат. Если человек по-настоящему дорог людям этого знака зодиака, они будут бороться и оберегать свои отношения с ним до последнего. Верность у Львов в крови. Конечно, они могут казаться эгоистами, но при этом всегда окажут поддержку любимым людям.

Стрелец

  • Стрельца считают самым неверным знаком

Стрельцы всю свою жизнь борются с соблазном изменить своей второй половине. Не зря их называют главными изменниками Зодиакальной семьи. Изменяют они потому, что это в их природе. Причем можно прожить со Стрельцом всю жизнь и не догадываться, что они не хранили верность своему партнеру. Увы, измены для них - обычное дело, которому они даже не придают особого значения.

Телец

  • Телец отдает всего себя

Стоит Тельцу влюбиться по-настоящему, он отдает всего себя в этих отношениях, и делает все для объекта своей любви. Конечно, представители этого знака очень упрямы. Именно поэтому, если они решили, что кто-то должен быть с ними, Тельцы будут делать все, чтобы достичь своей цели. И они не будут отвлекаться на соблазны и думать про измены.

Дева

  • Девы думают больше о себе, чем о ком-то

Людей, рожденных под знаком Девы, сложно назвать верными. Они склонны хитрить и врать. Особенно заметно это становится тогда, когда им скучно в отношениях или “приелся” партнер. В любви и отношениях Девы часто будут юлить, обманывать и выкручивать любую ситуацию себе во благо.

Козерог

  • Козерог - обладатель темной стороны личности

Козероги считаются преданными, однако у них есть черты, которые часто толкают их на измены и обман. Козероги подвержены навязчивым мыслям: если они убедят себя, что вторая половина может им изменять, то, скорее всего, пойдут на предательство первыми, только бы не оказаться с разбитым сердцем. Козероги легко могут сломать и подчинить человека, которого любят, просто потому, что им так будет удобно.

Близнецы

  • Близнецы противоречивы и двулики

Репутация Близнецов в любовных и дружеских отношениях неоднозначна. Хотя, когда представители этого знака зодиака влюблены, они полностью растворяются в партнере. Очень часто их незаслуженно ранят и разбивают им сердце. Когда Близнецы любят по-настоящему, они сделают все, чтобы осчастливить вторую половину, и вряд ли будут думать об изменах.

Весы

  • Весы верные и лояльные

Весы - натуры романтичные и влюбчивые. Обманывать партнера им даже в голову никогда не придет, потому что любовь и верность для них - это самое важное в жизни. Весы очень дипломатичны, и могут уравновешивать любые ситуации. Именно поэтому их браки самые крепкие, и длятся, как правило, всю жизнь.

Водолей

  • Водолеи не умеют быть преданными

Водолеи - победители по жизни. Амбициозные и принципиальные люди, которые в любых жизненных вопросах, если это в их интересах, не задумываясь “пойдут по головам”. Любовные отношения - не исключение. Если в них не будут ограничивать свободу Водолея, он будет хранить верность.

Рак

  • Раки очень привязываются к людям

Раки - самые справедливые, они не любят ложь и предательство. Если они встречают своего человека, это любовь и верность на всю жизнь. Конечно, может потребоваться немного времени, чтобы Раки раскрылись в отношениях, поскольку они достаточно замкнуты. Но когда это произойдет, отношения будут крепкими, счастливыми, и в них не будет места изменам.

Скорпион

  • Скорпион — символ верности и преданности.

Скорпионы обладают очень сложным характером, с ними сложно ужиться. Но в вопросах любви и верности им нет равных. Скорпионы будут защищать свои отношения и дорогих сердцу людей в любой жизненной ситуации. На них всегда можно положиться, они никогда не предадут любимых.

Рыбы

  • Рыбы слишком заняты, чтобы быть верными

Рыбы очень общительные и легко сходятся с людьми, находя со всеми общий язык. И поэтому им достаточно трудно хранить верность, потому что в их окружении всегда много поклонников. Рыбам трудно сохранять и развивать свои отношения. Измены для них - в порядке вещей.

Читайте на "Апостроф" также, названы три знака Зодиака, с которыми очень сложно жить в браке.