RU  UA  EN

воскресенье, 28 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

27 апреля

26 апреля

25 апреля

24 апреля

23 апреля

Все новости

Названы три знака Зодиака, с которыми очень сложно жить в браке

Ранее астрологи рассказали, какие мужчины являются лучшими отцами, теперь же они назвали три знака Зодиака, брак и отношения с которыми, будут весьма непростыми.

Об этом пишет "Слова и Фразы".

Дева

Представители этого знака склонны контролировать все и всех. Они приверженцы порядка и размеренности. Чтобы избежать неожиданностей и нарушения привычного хода вещей, Девы стремятся к первенству в отношениях. Далеко не всем это подходит. Вместе с тем, жизнь с ними будет спокойной и размеренной. Также представители этого знака очень экономны. Этого же они требуют и от своего партнера. В некоторых случаях излишняя бережливость может стать непреодолимым препятствием для счастливых отношений.

Скорпион

Скорпионы долго помнят свои обиды, поэтому им в отношениях нужен человек, который всегда на их стороне. Они не забывают ни одного грубого слова сказанного в свой адрес даже в порыве эмоций. Партнеры Скорпионов должны все время контролировать себя, иначе те закроются и уйдут в себя. Также они отличаются ревнивостью. Это обусловлено тем, что они очень привязаны к своей второй половинке и боятся потерять ее.

Стрелец

Для Стрельцов важно быть главными в отношениях, они готовы манипулировать партнером ради достижения своих целей. Однако, если давать им то, чего они хотят, обмана и манипуляций можно избежать. Представители этого знака очень ценят свободу. Если партнер готов не ограничивать их ни в чем, отношения имеют перспективу. Видя понимание со стороны второй половинки, Стрельцы отвечают тем же.

Как сообщал "Апостроф", ранее астрологи дали прогноз на декабрь для всех знаков Зодиака.