RU  UA  EN

воскресенье, 28 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 апреля

Все новости

Удачное время для начинаний: гороскоп для всех знаков Зодиака на 11 декабря

Астрологи прогнозируют, что в пятницу, 11 декабря, некоторіе знаки Зодиака получат хорошую возможность собрать все силы для деловых начинаний. При этом составители гороскопов советуют перед тем, как начать действовать, проанализировать возможные препятствия.

Соотвествующий астрологический прогноз опубликован на сайте slovofraza.

Овен

Для представителей этого знака самым главным врагом может стать страх открываться, но пойти в этот день дальше можно лишь переборов ненужные опасения.

Телец

Тельцам астрологи советуют понять, что их мотивирует на действия, чтобы двигаться вперед. Стоит уделить внимание физическим упражнениям и диете.

Близнецы

Представителям этого знака астрологи рекомендуют избегать покупок и дальних поездок. В этот день хорошо тренировать силу воли и внутреннюю устойчивость.

Рак

Ракам в этот день стоит набраться смелости и выйти за пределы тех рамок и правил, которые устанавливает для них окружение и которые будут изрядно раздражать.

Лев

Если Львы в этот день возьмутся за запланированное, то смогут достичь даже больше, чем ожидают. Удача и запас силы – на их стороне.

Дева

В этот день возможны интересные встречи, которые будут иметь весомые плоды и положительное влияние. Легко удасться почувствовать поддержку и уверенность в своих силах.

Весы

Представителям этого знака желательно до краев зарядится внутренней силой и спокойствием. Эта подзарядка вскоре понадобится.

Скорпион

В этот день сложные дела и задания будут даваться легко благодаря мудрости и выдержке. Эти качества характера придется проявлять.

Стрелец

Представителям этого знака нужно научиться воспринимать себя объективно и любить себя, не думая, как угодить другим. Желательно задуматься о своих слабых сторонах и поработать над их совершенствованием.

Козерог

Этот день будет благоприятным для того, чтобы воплотить в жизнь какое-нибудь из своих сокровенных мечтаний. Можно погрузится в сферу творчества и романтики.

Водолей

Представителям этого знака астрологи советуют прислущаться к своим глубинным потребностям и желаниям и занятся самопомощью - этот день удачен для заботы о себе.

Рыбы

Рыбы могут пережить моменты страха и опасности. Следует проявить рассудительность, благоразумие и осторожность.

Как сообщал "Апостроф", с 7 по 13 декабря представителей двух знаков Зодиака ждут неожиданные денежные поступления и множество финансовых возможностей, которые в будущем станут основой финансового благополучия.