RU  UA  EN

четверг, 25 апреля
  • НБУ:USD 39.25
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.25
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

24 апреля

23 апреля

22 апреля

21 апреля

Все новости

Бык сделает их "счастливчиками": трем знакам Зодиака будет везти в любви и с деньгами в 2021 году

Ранее астрологи назвали тех, кому январь 2021 года принесет позитивные изменения. Теперь же они рассказали о знаках Зодиака, для которых год Белого Металлического Быка станет успешным как в финансовом, так и в личном плане.

Об этом пишет сайт "Хочу".

Телец

Весь год будет удачным и комфортным для представителей этого знака, находящегося под покровительством земной стихии. Однако самым успешным временем станут весна и лето. Именно в эти месяцы вы по-настоящему узнаете значение слова "везунчик". Тельцам, которые занимаются предпринимательством, гороскоп советует не боятся риска в первой половине года. Середина года станет для представителей знака настоящим подарком Быка, им будет везти практически во всем.

Кроме того, свободные представители знака начнут налаживать личную жизнь в первой половине 2021-го года. Именно в это время есть огромнейший шанс встретить наконец-то серьезного избранника и даже заключить брак.

Скорпион

Для Скорпионов в следующем году сложится уникальная астрологическая ситуация - их будет бросать от одного берега к другому. Многих представителей знака ожидает смена места жительства, новая работа, измененный семейный статус. Особенно насыщенным переменами станет период второй половины лета и начала осени. Поступят предложения, которым не стоит пользоваться, потому что обстоятельства могут резко меняться. Звезды советуют не бояться кардинальных решений. Это время также замечательно подходит для инвестиций и вкладов в новые проекты, которые в конечном итоге принесут богатые плоды.

А вот с середины апреля до средины июля 2021 года Скорпионы переживут увлекательную романтическую историю.

Стрелец

Год Белого Металлического Быка в жизни Стрельцов будет богат странными ситуациями. Негатива почти не будет, но многие вещи все же вызовут растерянность. Будущий год - отличное время для личностного и карьерного роста, начала новых отношений. Но не стоит любовным переживаниям уделять много времени - есть риск упустить что-то важное в работе, от чего будет зависеть ваше благополучие.

Звезды советуют сосредоточиться на амбициях и их воплощении. Работа может очень тесно пересечься с любовными отношениями, после чего понадобятся кардинальные шаги, которые буквально перевернут вашу жизнь. Во всех спорных вопросах Стрельцам не стоит отказываться от помощи со стороны.

Как сообщал "Апостроф", ранее астрологи дали прогноз для всех знаков Зодиака на 2021 год.