RU  UA  EN

воскресенье, 28 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 апреля

Все новости

Начинаются большие перемены: шесть знаков Зодиака поймают удачу за хвост и осуществят мечты

Астрологи дали подробный гороскоп на понедельник, 18 января, и назвали знаки, для которых этот день принесет удачу и финансовые перспективы.

Об этом пишет портал "Гороскопы и астропрогнозы".

Близнецы

Понедельник, который считается тяжелым днем, для Близнецов пройдет легко и приятно, им удастся быстро достичь поставленных целей, осуществить желания, а удачное стечение обстоятельств позволит воплотить в жизнь давние планы. Это хорошее время для общения с самыми разными людьми - вы всех будете понимать с полуслова. Можно делать покупки - вы безошибочно выберете вещи, которые будут радовать и вас, и ваших близких. Обратите внимание на предметы интерьера, способные украсить ваш дом.

Рак

Для Раков 18 января будет неспокойным днем, когда они будут подвержены порывам и делать совсем не то, что планировали. В результате в делах возникнут путаница и беспорядок. Но Раков это ничуть не раздражает: вы отлично ориентируетесь в том, что кажется окружающим хаосом. День подарит шанс добиться успеха в неожиданных делах. Могут возникнуть разногласия с близкими, но вы поведете себя так тактично и дружелюбно, что у них не возникнет ни претензий, ни обид, ни поводов для конфликта, а в ходе бурных обсуждений могут родиться замечательные идеи.

Лев

День важных разговоров, когда можно обсуждать любые серьезные вопросы. Будут ли они будут касаться работы, или личных отношений, или же поиска смысла жизни, в любом случае вы получите ответы, которые так долго искали. Не исключено, что принятые сегодня решения положат начало большим изменениям в вашей жизни и позволят преодолеть семейные разногласия. Это хороший день для того, чтобы восстановить какие-то старые связи, помириться с теми, с кем вы были в ссоре, благодаря тому, что вы будете способны понимать происходящее на душе у других людей.

Весы

Хороший день для того, чтобы обдумать серьезные вопросы и принять важные решения. Некоторые представители знака получат информацию, позволяющую им избежать серьезных ошибок в будущем. Другие поймут то, о чем давно догадывались, и смогут скорректировать свои планы в соответствии с новыми обстоятельствами. В этот день вы получите успехи в учебе, завяжете полезные контакты с людьми, которые готовы поделиться своим опытом, и услышите тех, кто будет рассказывать о чем-то интересном и важном, пропустив мимо ушей замечания или критику.

Скорпион

Скорпионов ждет хороший день для новых начинаний: оптимизм и уверенность в своих силах заметно повысят ваши шансы на успех. Случайные знакомства могут со временем превратиться в полезные деловые контакты, а многим представителям знака удастся решить свои проблемы благодаря поддержке старых друзей. Можно делать покупки - вы не ошибетесь с выбором, и вкладывать инвестиции. Интуиция вас не подведет: вы сможете выбрать самые перспективные проекты.

Рыбы

Удачный день для Рыб - посвятив его полезным делам, вас ждет большой успех. Появится шанс сделать много хорошего не только для себя, но и для других, ведь вы всегда умеете чувствовать тайные желания близких и находите способ порадовать дорогих вам людей. Вероятны изменения к лучшему в романтических отношениях: вы сможете прояснить какие-то неоднозначные моменты и оставить ссоры в прошлом. Гороскоп советует прислушиваться к интуиции, она безошибочно подскажет вам, как нужно себя вести.

Как сообщал "Апостроф", астрологи назвали знаки Зодиака, для которых в год Быка наступит белая полоса в жизни.