RU  UA  EN

четверг, 25 апреля
  • НБУ:USD 39.25
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.25
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

25 апреля

24 апреля

Все новости

Наполнятся силой Венеры: четырем знакам Зодиака повезет в любви в последний месяц зимы

В феврале четырем знакам Зодиака повезет, так как на протяжении всего месяца очень сильной будет Венера и наполнит их энергией.

Об этом сообщает ресурс eaomedia.

Телец

Венера наполнит вас энергией. Успех будет сопутствовать представителям этого знака. В жизни будут изменения. Звезды рекомендуют наполнить свои мысли позитивом.

Дева

Вы можете сами поменять свои установки и стать более счастливыми. Февраль идеально подойдет для новых начинаний. Старайтесь все доводить до конца, тогда успех будет в ваших руках и в любой сфере.

Скорпион

Этот месяц может быть сложным, но благоприятным. Вам откроется путь самореализации. Его вы пройдете с помощью опыта, советов и работы над собой. Звезды рекомендуют уйти с головой в работу, быт или любовь. Вы можете встреть человека, который будет вас вдохновлять.

Козерог

В любовной сфере будет один из самых лучших месяцев. Звезды рекомендуют не торопить события. Февраль благоприятный месяц для новых дел и обучения, особенно изучения языков. Если вы хотите перемен - это идеальное время.

Как сообщал "Апостроф", новый 2021 год, который пройдет под покровительством Белого Металлического Быка, обещает стать весьма успешным почти для всех знаков Зодиака, но все же символ года будет особенно благосклонен к некоторым представителям зодиакального круга. Для этих знаков 2021 год станет звездным часом - им повезет в финансах и удастся разбогатеть.