RU  UA  EN

суббота, 27 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

27 апреля

Все новости

Названы пять самых добрых знаков Зодиака - имеют большое сердце и никогда не бросят в беде

Астрологи назвали пять знаков Зодиака, которые являются наиболее добродушными - эти люди имеют "золотое" сердце.

Об этом пишет издание Astrogika.

5. Стрелец

Стрельцы олицетворяют доброту, честность и справедливость. Они всегда четко делят мир на хороших и плохих. Рожденные под этим знаком верят во всех или, как минимум, всегда дают шанс. Если человек оказался подлым, или плохим, то Стрельцы просто лишают своего хорошего отношения, помощи и уважения этого человека. Ко всем прочим Стрельцы относятся с теплотой и заботой, помогут каждому, кто попросит помощи. Они всегда готовы выслушать, поддержать и дать совет.

4. Телец

Тельцы - открытые, дружелюбные и добрые люди. Они всегда стремятся успеть помочь каждому и не жалеют на это ни сил, ни времени, ни средств. Однако их огромное сердце иногда мешает Тельцам принимать разумные решения, ведь они становятся слишком наивными и их легко обмануть. Близким людям необходимо следить за поступками представителей данного знака, чтобы предупредить их разочарование.

3. Водолей

Представители этого знака Зодиака не переносят одиночество и неудивительно: Водолеи очень хорошие, милые, общительные и искренние люди. Они обожают знакомиться, заводить новых друзей, никогда не забывают о старых знакомых. Близкие Водолеев ценят их дружбу, заботу, любовь и внимание, ведь представители этого знака всегда помогут в любой ситуации и постараются сделать все возможное.

2. Лев

Для представителей данного знака Зодиака свойственна высокая самооценка, но это естественно: Лев - это благородный царь зверей, который хочет всегда находиться в центре внимания. Львы уверены, что такие великие люди, как они, всегда должны быть великодушным, поэтому получают истинное удовольствие, когда помогают людям. Еще более приятными для Львов являются слова восхищения и благодарности в свой адрес. Поэтому все получается очень хорошо: Лев помогает каждому, а человек радуется решению проблемы и благодарит своего спасителя: все остаются довольны.

1. Рыбы

Первое место рейтинга самых добрых людей занимают Рыбки: именно представители данного знака являются наиболее чувствительными, эмоциональными и чуткими людьми. Основной чертой характера Рыб можно назвать сострадание. Рыбы единственные из всего зодиакального круга могут почувствовать печаль и состояние другого человека, пропуская это через себя. Рыбы могут выслушать, дать дельные советы и поддержать любого человека. Они хотят верить, что мир состоит только из хороших людей, поэтому открывают для каждого свое золотое сердце и никогда никого не осуждают.

Как писал "Апостроф", ранее астрологи рассказали, кто из знаков Зодиака самый везучий и удачливый.