RU  UA  EN

пятница, 19 апреля
  • НБУ:USD 39.40
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.40
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

19 апреля

Все новости

Четырем знакам Зодиака февраль принесет неожиданные перемены - избавятся от неудач и обретут счастье

Известный астролог Павел Глоба, который ранее рассказал о том, каким будет год Быка для знаков Зодиака, назвал четыре знака зодиакального круга, для которых судьба приготовила счастливые перемены во второй декаде февраля. После 11 февраля они не только смогут избавиться от финансовых неудач, но и наладят отношения с родными и близкими.

Об этом пишет издание RSute.

Лев

Представители данного знака Зодиака будут активными в течение всей второй декады месяца. Им судьба приготовила много счастливых и удачных неожиданностей. Львы смогут не только воплотить самые заветные мечты в реальность, но и будут в этот период очень трудолюбивыми. Именно поэтому в их жизни ожидается много финансовых переворотов, это хорошее время для того, чтобы начать счастливую жизнь и избежать трудностей.

Скорпион

В период с 11 по 21 февраля астрологи советуют Скорпионам настроиться на позитивные мысли, что станет залогом удачных изменений. Если вам предложат новую перспективную работу, можете смело рисковать и принимать предложение. Вторая декада февраля - хорошее время для признаний в любви и риска в финансовых операциях.

Козерог

Для представителей данного знака период с 11 по 21 февраля станет удачным временем для того, чтобы привлечь счастье и удачу в любовных отношениях. Наибольшие изменения ожидаются во близком окружении. Звезды советуют уважать мнения других людей, тогда все имеет шанс измениться к лучшему.

Водолей

Время неожиданных изменений коснется представителей данного созвездия, если они не будут бояться рисковать. Астрологи советуют уверенно продвигаться дальше - только так можно будет избежать трудностей на пути и решить проблемы с одиночеством. Водолеи будут бояться признаться в своих чувствах, однако это не верно: чем больше они думают, тем меньше шансов создать семью.

Как сообщал "Апостроф", ранее астрологи назвали четыре самых умных знака Зодиака.