RU  UA  EN

среда, 1 мая
  • НБУ:USD 39.30
  • НБУ:EUR 41.95
НБУ:USD  39.30
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

1 мая

30 апреля

Все новости

Названы пять самых склочных знаков Зодиака - двух из них боялась даже Ванга

Ранее астрологи рассказали о самых добрых представителях гороскопа, теперь же они назвали пять самых истеричных и скандальных знаков Зодиака.

Об этом пишет Great Picture.

Двое из них - Скорпион и Рыбы вызывали настороженность даже у известной болгарской провидицы Ванги. Она считала, что они обладают особой силой и энергией и никогда не раскрывают свою истинную сущность, рассказывает Rsute.

1 место Козерог

Козероги — настоящие деспоты, неспособные мирно уживаться с людьми. Они могут быть холодны и жестоки из-за своего стремления к доминированию. К тому же представители знака не умеют смеяться над собой, поэтому любая ирония для них — причина для взрыва. Они требуют от окружающих безупречности, сами при этом не отличаясь эрудицией.

2 место Дева

Эти люди - сварливые пессимисты, которые изводят всех вокруг по мелочам. Дева склонна к истеричности, общение с ней превращается в сплошной шквал претензий, критики и упреков. Они способны вывести из равновесия даже самого миролюбивого человека. При этом представители знака искусные мастера интриг, скандалов и сплетен.

3 место Рак

Раки копят в душе обиды как на близких, так и на человечество в целом. Они провоцируют споры и получают от них мрачное удовлетворение. Они не отличаются смелостью и редко прямо первыми наносят удар, разве что из-за страха. В глубине души представители знака очень ранимы и отчаянно нуждаются в любви.

4 место Рыбы

Эти люди - прирожденные манипуляторы и лгуны. Нередко они сами путаются в своих показаниях. Кроме того они склонны все драматизировать, закатывать истерики, плести интриги и разводить сплетни. Им нельзя доверять секреты. При этом Рыбы обожают в разговоре блеснуть эрудицией и дать пару советов.

5 место Скорпион

Скорпионы злорадны и безжалостны. Приближая его к себе, вы заводите себе потенциального врага. Ради достижения цели Скорпионы готовы пожертвовать всем, даже своим любимым человеком. Кроме того, представители знака заносчивы и скандальны, хотя способны быть очаровательными с теми, от кого зависят.

Как сообщал "Апостроф", ранее астрологи назвали четыре самых умных знака Зодиака.