RU  UA  EN

пятница, 29 марта
  • НБУ:USD 38.80
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  38.80
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

29 марта

28 марта

Все новости

Три знака Зодиака требуют особого внимания - их сердце сложно завоевать

Накануне Дня святого Валентина - праздника всех влюбленных астрологи раскрыли секреты завоевания расположения знаков Зодиака и назвали представителей зодиакального круга, которые считаются самыми требовательными.

Об этом пишет издание Клубер.

Телец

Тельцам нравится, когда им постоянно уделяют внимание, заботятся о них и не позволяют скучать. Потенциальный партнер представителя этого знака всегда должен проявлять активность и заботу: будь то прогулка в парке, плитка шоколада, романтический ужин или просмотр кинофильма на уютном домашнем диване.

При этом Тельцы не будут морочить вам голову. Если вы не отвечаете их критериям, они все объяснят, попрощаются и уйдут. И даже страдать не будут, поскольку мир и покой в душе - самое важное.

Дева

Девы - требовательные люди, которые привыкли все подробно исследовать. Им нравится, когда рядом с ними находится человек, который физически и морально за них сильнее.

Чтобы добиться благосклонности представителя этого знака, партнеру нужно быть интересным, разносторонне развитым и готовым к всевозможным изменениям. Но самое главное: вам понадобится безграничное терпение.

Козерог

Козерогов считают людьми, которые никогда не отказываются от своих убеждений и взглядов. И это абсолютная правда. Рожденные под этим знаком не станут сразу показывать свои эмоции, поэтому их партнерам нужно набраться терпения и быть готовыми проявить себя. В то же время Козерог будет ждать столько, сколько вам нужно, что является одним из самых больших преимуществ этого знака.

Людям этого знака нравится строить отношения медленно и вдумчиво, а еще они должны полностью доверять вам, чтобы раскрыть свои уязвимые стороны.

Ранее "Апостроф" назвал лучшие идеи для подарков на День святого Валентина.