RU  UA  EN

суббота, 27 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

27 апреля

Все новости

Три знака Зодиака поймают птицу счастья за хвост - будет везти в любви, а деньги придут в руки

Астрологи, которые ранее выделили среди представителей гороскопа тех, кого этой весной ждет удача, назвали три знака Зодиака, для которых пятница, 19 февраля, принесет успех в финансах и личных отношениях.

Об этом пишет издание "Слово и фраза".

Скорпион

Скорпионов ждет благоприятный для любви день. Забудьте о любых досадных мелочах и неприятностях, и отдайтесь любви, наслаждаясь каждой минутой, ведь таких мгновений не слишком много в жизни. Многим сегодня удастся реализовать себя в качестве миротворца и проявить в полной мере свои ценные качества: сострадание, преданность и бескорыстное служение ближнему.

Козерог

Гороскоп советует Козерогам сегодня смело браться за намеченные дела - в этот день сделки, заключенные ранее, принесут солидный доход. Желания многих Козерогов могут сбыться 19 февраля, но постарайтесь быть организованными и последовательными в своих действиях - тогда вероятно улучшение финансового положения. Если есть желание, проведите вечер этого дня где-то вне дома.

Рыбы

Для Рыб будут очень удачными любые контакты с близкими родственниками во второй половине дня. Девиз дня - любовь, покой и согласие. Научитесь довольствоваться тем, что предлагает вам жизнь, не требуя большего, и вы увидите, что ваше мнение не останется без внимания у того, кто для вас является авторитетом. Постарайтесь больше времени провести с любимым человеком, что благотворно скажется на ваших отношениях - вы сможете зарядить друг друга любовью и энергией.

Как сообщал "Апостроф", ранее астрологи сделали подсказку для женщин и определили любовные секреты мужчин, родившихся под разными знаками Зодиака.