RU  UA  EN

среда, 24 апреля
  • НБУ:USD 39.30
  • НБУ:EUR 41.95
НБУ:USD  39.30
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

24 апреля

23 апреля

Все новости

Названы три худшие свекрови по знаку Зодиака - "отравят" жизнь и изведут упреками

Астрологи, которые ранее назвали лучших бабушек и дедушек по знаку Зодиака, определили, кто из представительниц зодиакального круга станет самой худшей свекровью.

Об этом пишет издание "Слово и фраза".

Телец

Получить у свекрови Тельца, которого относят к наиболее агрессивным знакам Зодиака, не самый лучший залог семейного счастья - представительницы этого знака не будут церемониться с невесткой. Тельцы ненавидят делить территорию с другой женщиной, кто бы это ни был. Такая свекровь точно не позволит невестке хозяйствовать у себя в доме. Иногда ради мира в семье с этим можно смириться, но если вы не хотите конфликтов, то лучше просто играйте по правилам свекрови как старшей женщины.

Лев

Свекрови-Львы очень требовательны к своим невесткам, причем они довольно мстительны и не прощают обид. Львица всегда лучше знает, что нужно ее сыну, поэтому от нее можно ждать установок для молодой семьи. Конечно, с такой свекровью можно прийти к миру и согласию, но на это понадобится очень много времени. Первые месяцы и даже годы нужно быть идеальной женой и не давать даже повода для придирок. Второй способ - начать со свекровью-Львицей открытую конфронтацию, чтобы отстоять свое право на самостоятельность. Но такой метод для невестки станет очень утомительным, а Львица никогда не упустит шанс выйти победительницей из боя.

Скорпион

Мамы-Скорпионы берегут своих сыновей больше, чем кто-либо. Они невероятно ревнивы, поэтому ни за что не отдадут свое любимое чадо просто так. Самое худшее для невестки в этой ситуации то, что ее свекровь сначала может показаться довольно приветливой и положительной, но постепенно она таки проявит свое коварство. Единственный способ сделать так, чтобы свекровь-Скорпион не "съела" вас, это не переходить ей дорогу и проявлять к ней больше внимания. Конфликты в случае со Скорпионом ни к чему не приведут.

Как писал "Апостроф", ранее астрологи назвали мужчин по знаку Зодиака, которые долго "прячутся за маминой юбкой".