RU  UA  EN

пятница, 19 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

19 апреля

18 апреля

Все новости

Четыре знака Зодиака обладают стальными нервами - сохраняют спокойствие в самых сложных ситуациях

Астрологи назвали самые стресоустойчивые знаки Зодиака, которые никогда не теряют самообладания.

Соответствующий гороскоп опубликован на сайте limon.

Телец

Представители этого знака легко переносят стресс и не впадают в депрессию даже в сложных ситуациях. Кроме того, они не "грузят" других своими проблемами. Даже близкие люди не знают, как на самом деле обстоят дела у Тельцов. Они не теряют работоспособности, сталкиваясь с трудностями, если ситуация неразрешима - ждут, когда она измениться в лучшую сторону. Заставить их нервничать может только что-то экстраординарное, однако в любой ситуации они быстро возьмут себя в руки. Для Тельцов важен полноценный отдых, который помагает им переживать трудные времена.

Козерог

Представители этого знака прекрасно умеют маскировать свои эмоции и сохраняют трезвую голову даже в экстремальных ситуациях. Стрессоустойчивость Козерогов помогает им быстро обретают спокойствие после избытка чувств, они не демонстрируют свою реакцию на произошедшее. Чтобы восстановить душевное равновесие и снова надеть непроницаемую маску равнодушия, Козерогам нужно находить отдушину в общении с близкими людьми.

Весы

Представители этого знака умеют противостоять стрессам, абстрагируясь от раздражающих факторов, они сохраняют спокойствие в любой ситуации, подавляют смену настроения и никогда не впадают в истерику. Весы внешне всегда спокойны и уверенны, любят спокойную жизнь без потрясений и неприятных сюрпризов. В экстренных ситуациях они сохраняют трезвость мышления, чтобы все продумать и принять единственное правильное решение. Для хорошего самочувствия им нужны внутреннее равновесие и гармония с внешним миром. Для этого можно посмотреть любимый фильм, сходить на концерт любимого исполнителя или поехать на природу, желательно к водоему.

Дева

У представителей этого знака крепкие нервы, однако их может раздражать несовершенство этого мира, который они не могут улучшить прилагая все усилия. Девы легко переживают любой стресс, не впадают в депрессию и не придаются унынию. Они также пытаются избегать конфликтов, стараются сохранить хорошие отношения с окружающими. Впрочем, могут дать и достойный отпор обидчикам. Девы легко входят в новый коллектив и быстро приспосабливаются к новым обстоятельствам. Для восстановлении душевного равновесия пригодится любое занятие, требующее усидчивости и сосредоточенности.

Как сообщал "Апостроф", ранее провидица Ванга назвала три знака Зодиака, которые смогут разбогатеть в 2021 году.