RU  UA  EN

четверг, 28 марта
  • НБУ:USD 39.80
  • НБУ:EUR 40.00
НБУ:USD  39.80
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 марта

27 марта

Все новости

Названы пять самых хозяйственных мужчин по знаку Зодиака - любят уют и могут починить все

Ранее астрологи рассказали о самых ревнивых представителях гороскопа, теперь же они назвали пять самых хозяйственных мужчин по знаку Зодиака.

Об этом пишет Sunhome.

Овен

У мужчин, рожденных под этим знаком "золотые руки". Они очень любят что-то мастерить и делать самостоятельно. Овны стремятся быть лучшими во всем и обладают высокой обучаемостью. Успешно выполненные работы повышают их самооценку.

Дева

Этим мужчинам для деятельности нужен импульс, им не хватает мотивации. Они возьмут на себя часть ремонта только если у них тяжело с деньгами. При наличии средств они вряд ли возьмутся что-то делать самостоятельно.

Весы

Весы хотя и делают все не быстро, но зато идеально и с первого раза. Они никогда не бросят начатое дело не доведя его до конца. Их старательность дает плоды и приятно удивляет противоположный пол.

Козерог

Козероги отличаются перфекционизмом. Они стремятся к совершенству в своей работе. Их педантизм иногда выводит из себя тех, с кем они работают, поэтому представители знака предпочитают действовать самостоятельно.

Водолей

Водолеи обладают особым чутьем, хоть и отличаются некоторой небрежностью в работе. Нередко их подводит желание сделать все как можно быстрее, но когда список дел огромен - скорость очень важна. Обожают новейшую технику и инструменты.

Как писал "Апостроф", ранее астрологи назвали пять знаков Зодиака, знакомство с которыми для женщины закончится счастливыми отношениями и длинной семейной жизнью.