RU  UA  EN

суббота, 20 апреля
  • НБУ:USD 39.50
  • НБУ:EUR 42.10
НБУ:USD  39.50
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

20 апреля

19 апреля

Все новости

Пяти знакам Зодиака не везет в деньгах - слишком беспечны и не любят тяжелый труд

Астрологи назвали пять знаков Зодиака, которые сложно назвать финансово независимыми - они не любят работать.

Об этом сообщает ресурс "Белновости".

Водолей

Это творческие люди, которые не любят тяжелую работу. Они хотят быть уникальны и индивидуальны, потому работа в офисе или физическая работа - не их конек. Они редко строят планы на будущее, потому что не представляют, что будет с деньгами.

Стрелец

Финансовые проблемы сопровождают их всю жизнь. А все потому, что они не любят экономить и работать. Они всегда рады взять в долг или повеселиться за счет друзей.

Весы

Представители этого знака зачастую умеют зарабатывать, но не умеют распоряжаться деньгами. Их траты настолько большие, что приходится еще влазить в долги. Это и приводит к затяжным финансовым кризисам.

Овен

Не всегда Овнам везет с работой, хотя они любят заниматься трудом. Их минус - они не ответственные. Экономить тоже удается плохо.

Рыбы

Ленивым Рыбам удается хорошо работать. Но больший заработок они часто игнорируют, отбрасывая интересные предложения. Им больше по душе беззаботная жизнь.

Как сообщал "Апостроф", астрологи назвали знаки Зодиака, которые лучше других умеют готовить и настоящие мастера кулинарии.