RU  UA  EN

суббота, 20 апреля
  • НБУ:USD 39.50
  • НБУ:EUR 42.10
НБУ:USD  39.50
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

20 апреля

19 апреля

Все новости

Пять мужчин по знаку Зодиака - семейные тираны: требуют от всех полного подчинения

Ранее астрологи рассказали о самых добрых представителях гороскопа, теперь же они назвали пять мужчин по знаку Зодиака которые могут быть настоящими тиранами в семье.

Об этом пишет "Клубер".

Овен

Овен считает свое мнение единственно верным и склонен сам принимать решения. Он устанавливает дома жесткие правила и требует от всех подчинятся им. При этом представители знака очень вспыльчивы и в отдельных случаях способны даже на физическое насилие.

Скорпион

Стремится к полному контролю и власти над своей избранницей. Скорпион - отличный манипулятор, поэтому редко применяет физическую силу, предпочитая моральное насилие. Он внушает своей женщине чувство вины и убеждает ее в собственной несостоятельности.

Дева

Мужчина-Дева не столь опасен, как два предыдущих знака, однако он способен довести до нервного истощения свою женщину постоянной критикой и придирками. Он постоянно нудит, редко бывает хоть чем-нибудь доволен, а от домашних требует идеального соблюдения всех его правил.

Лев

Лев настолько любит себя, что требует постоянного превозношения собственных достоинств. Он добивается этого моральным давлением, демонстрацией своего превосходства и властью. Представители знака никогда не признают свою неправоту.

Рак

Эти мужчины кажутся образцом хорошего мужа и отца, но на самом деле все не так хорошо - у него замашки настоящего тирана. Он ограничивает и контролирует женщину, заставляя ее как можно больше времени проводить дома и внушая ей чувство вины.

Как сообщал "Апостроф", ранее астрологи назвали пять самых трусливых знаков Зодиака, которые панически боятся ошибок и "сбегают" от проблем.