RU  UA  EN

пятница, 19 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

19 апреля

18 апреля

Все новости

Названы пять лучших отцов по знаку Зодиака - окружат детей заботой и окутают теплом

Ранее астрологи рассказали о самых добрых представителях гороскопа, теперь же они назвали пять лучших отцов по знаку Зодиака.

Об этом пишет Nblz.ru.

1 место Скорпион

Хотя отец-Скорпион не демонстрирует на каждом шагу свою любовь к ребенку, он проявляет ее на деле. Представитель знака заботится не только о физическом благополучии потомков, но и об их развитии. И хотя в процессе детям может надоедать его чрезмерная опека, в будущем они скажут ему "спасибо".

2 место – Рак

Отцы Раки делают все, чтобы их ребенок был счастлив. Представитель знака старается быть в курсе всех дел, планов и мыслей своих детей. Это не властный родитель, а близкий друг. При этом Рак способен сохранить свой отцовский авторитет. Он уважает права ребенка и не вторгается в его личное пространство.

3 место – Телец

Телец – это ласковый папа, который берет на себя функции мамы. Он регулярно контролирует, поел ли ребенок и тепло ли он одет. Также он заботится о том, чтобы его дети развивались духовно и читали нужные книги. Эти отцы стремятся сделать детство своего сына и дочки безмятежно счастливым, наполненным радостью и яркими эмоциями.

4 место – Близнецы

Хотя папа-Близнец может быть скуп на проявление эмоций, он старается как можно больше времени проводить с детьми и ценит эти часы. Представители знака следят за развитием малыша с пеленок. Они стремятся приобщить детей к спорту, правильному питанию и делают это на собственном примере.

5 место – Козерог

Этот "универсальный" отец способен одновременно быть и папой, и мамой. Если возникает необходимость, он проявляет отцовскую строгость, а в других случаях он как мама, заботится о чистоте и питании ребенка. Для Козерога очень важно, чтобы дети ценили его заботу и были ему благодарны.

Как сообщал "Апостроф", ранее астрологи назвали лучших мужей по знаку Зодиака, которые могут быть идеальными спутниками жизни.