RU  UA  EN

среда, 24 апреля
  • НБУ:USD 39.25
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.25
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

24 апреля

23 апреля

22 апреля

21 апреля

20 апреля

Все новости

Названы четыре самых конфликтных знака Зодиака - способны раздуть скандал на пустом месте

Астрологи утверждают, что склонность закатывать скандалы предопределена звездами во время рождения человека, и называют четыре знака Зодиака, представители которых легко находят зацепку для того, чтобы выяснить отношения.

Соответствующий рейтинг опубликован на сайте kabluk.

Дева

Представители этого знака занимают лишь четвертое место в этом списке, потому что довольно редко сами затевают разборки и скандалы. Но если их втянуть в спор, то лучше сразу молча уходить, Девы всегда будут стараться одержать победу и преимущества.

Скорпион

Представители этого знака в тройке лидеров. Они способны превратить банальный спор в грандиозное представление, которым можно наслаждаться со стороны, но тому, кто оказался под стрелами их критики, не позавидуешь. Хамов и скандалистов они испепеляют одним только взглядом.

Овен

Представители этого знака считаются очень вспыльчивыми, превратить разговор в скандал они умеют с полуслова. Оппоненту обязательно припонят все прежние ошибки и свалят все обвиненя в одну кучу, чтоб искры пошли из глаз. Нужно научиться вовремя от них смываться и не попадать под горячую руку. Хотя этот импульсивный, бешеный, чрезмерно эмоциональный огненный знак зла никому не желает. .

Стрелец

Представители этого знака возглавляют рейтинг, во время спора они превращаются в базарных хамов и ничего не боятся. Чтобы высказать свое мнение, они влезут в любые споры, Стрельцы способны затеять скандал на пустом месте, при чем с отборной бранью и жестким махачем.

Как сообщал "Апостроф", ранее астрологи назвали знаки Зодиака, которые легко могут разбогатеть.