RU  UA  EN

воскресенье, 28 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 апреля

Все новости

Нужно быть осторожными и не испытывать судьбу - астролог назвала неудачные дни в апреле для всех знаков

Астролог Василиса Володина назвали самые неудачные дни в апреле для каждого знака Зодиака и предупредила, чего их представители должны остерегаться.

Соответствующий гороскоп опубликован на YouTube-канале предсказательницы.

Овен

В начале месяца, с 1 по 6 апреля, представители этого знака получат возможность решить любовные вопросы, но с 8 по 11 апреля их ожидает опасный период. С 12 по 16 апреля будет шанс блеснуть внешностью и красноречием, а после 15 апреля удасться монетизировать результаты приложенных ранее усилий, до 19 апреля стоит ждать прибыли. С 24 апреля придет время заниматься семейными делами.

Телец

В течение первой недели апреля представителям этого знака удастся урегулировать любовные дела, а 10 и 11 числа им светит денежная удача. Важные дела лучше решать во второй половине месяца, однако следует учесть, что 20, 23 и 25 апреля – стрессовые дни.

Близнецы

Начиная с 4 апреля представителей этого знака ждет много встреч, поездок и активности, удачными окажутся 2 и 10 апреля, а 17 и 18 возможен успех в работе. Силы надо расходовать рационально, чтобы не ощутить в последней декаде месяца упадок сил и нехватку денег. 24-25 апреля – высокострессовые дни.

Рак

Для представителей этого знака окажется напряженной первая половина апреля, особенно в профессиональной сфере. Во второй половине месяца можно стать жертвой закулисных интриг, а также появится шанс получить неожиданную помощь через других людей, которые откроют новые возможности.

Лев

Представителям этого знака в апреле захочется приключений, их потянет в путешествий. Лучшим временем для решения всяких дел в этом месяце станет вторая декада - с 10 по 20 число.

Дева

В апреле представителям этого знака следует прислушиваться к своей интуиции: если вдруг появится сильное ощущение неуверенности, лучше отложить задуманное действие. Предельно острожными следует быть 17-18 и 24 апреля.

Весы

Апрель для представителей этого знака станет месяцем любви, романтики и ярких эмоций. 5 и 7 апреля удастся переделать массу дел, а 10 и 11 можно ожидать настоящих подарков судьбы. 20 и 23 апреля их может подстерегать необычный поворот ситуации. Последняя неделя месяца будет наполнена скучной работой. 24 и 25 апреля может появится чувство вины.

Скорпион

Представителям этого знака в апреле следует направить энергию в нужное русло, чтобы не распылять свои усилия. Если допустить ошибку в первой декаде месяца, с 1 по 10 апреля, то проблемы придется решать 2-3 месяца.

Стрелец

В первой половине апреля у представителей этого знака главной темой будут семейные отношения. Остальные дела тоже лучше решать в начале месяца, потому что во второй половине придется серьезно заняться здоровьем.

Козерог

Представителей этого знака в апреле ждут визиты друзей и родственников. Лучшая продуктивность во всех делах будет 1 и 10 апреля, в частности, легко получится оформить необходимые документы

Водолей

Представителям этого знака для успеха в професиональной сфере придется включить всю свою креативность в начале апреля, потому что в конце месяца их утащат в тихое болото домашние дела. Важной будет физическая активность. Удачные дни - 9, 22, 23 и 30 апреля.

Рыбы

Для представителей этого знака апрель начнется с неприятного конфликта в близком окружении, однако все недоразумения удасться сгладить после 20 числа. Важно не планировать ничего грандиозного.

Как сообщал "Апостроф", апрель 2021 года принесет некоторым представителям зодиакального круга большие деньги.