RU  UA  EN

суббота, 27 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

26 апреля

Все новости

У девяти знаков Зодиака наибольшие шансы выйти замуж в год Быка - их ждет настоящее счастье

Астрологи назвали знаки Зодиака, у которых есть большие шансы сыграть свадьбу в 2021 году.

Об этом сообщает ресурс svadbagolik.ru.

Близнецы

Звезды говорят, что большие чувства поведут представителей данного знака в ЗАГС. Также удача ждет и те пары, отношения которых были разорваны. Есть все шансы помирится и связать жизнь узами брака.

Лев

Ваш роман сможет привести к свадьбе. Даже если этого не случится, в любви ожидаются яркие эмоции.

Телец

Есть очень большая вероятность, что в 2021 годы вы сыграете свадьбу. Но стоит быть не такими вспыльчивыми, иначе характер может даже разрушить отношения.

Дева

В этом году вы будете пользоваться успехом у противоположного пола. Вероятно, что встретите именно того человека, с которым захочется создать союз.

Козерог

Яркий роман сможет перерасти в крепкие отношения и "закончиться" браком. Вы сможете создать гармоничные отношения, если будете идти на компромиссы.

Весы

Вас ждут короткие романы, но не спешите доводить дело до свадьбы. Такое решение, принятое в спешке, может привести к разводу. Но планировать брак со второй половинкой, если уверены в ней, никто не запрещает.

Скорпион

Вас ждут удачные знакомства в этом году. Звезды советуют побороть стеснение. У вас могут возродиться чувства, тогда завяжутся отношения. Они, вероятно, будут на длительный срок.

Стрелец

Вы сможете уговорить вторую половинку пойти в ЗАГС. Но астрологи рекомендуют не спешить, а лучше узнать друг друга.

Водолей

В 2021 году вы поймете, что готовы связать себя узами брака с партнером. Если этого не случится в год Быка, то обязательно будет свадьба в следующем году.

Как сообщал "Апостроф", астрологи назвали три знака Зодиака, которым звезды сулят необычайные любовные отношения в апреле этого года.