RU  UA  EN

воскресенье, 28 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 апреля

Все новости

Названы пять главных ловеласов по знаку Зодиака - их не останавливает ничто

Астрологи составили рейтинг знаков Зодиака, под которыми рождаются мужчины, что любят соблазнять женщин.

Соответствующий гороскоп опубликован на сайте gurutest.

Близнецы

Представителей этого знака считают отъявленными бабниками, их ничто не останавливает от любовных приключений. Тем, кто рискнул завести близкие отношения с Близнецами, нужно проявлять бдительность, чтобы все было в порядке.

Водолей

Представители этого знака не прочь сходить "на лево" даже в браке, если им захочется потешить свое эго и очередной раз доказать всем, что им нет равных. Впрочем, на соблазненее они тратят много времени, поэтому многие сердца не разбивают.

Телец

На третьем месте рейтинга - Тельцы, которые всегда проявляют интерес ко многим женщинам, обожают любовные победы. При этом они помнят всех, кого любили, и хвастают своими отношениями перед друзьями. Но если у них появится постоянный партнер, изменять не будут.

Рыбы

Представители этого знака тоже являются бабниками, однако они слишком прямолинейны - не умеют заметать следы и врать женщинам. Их поведение всегда понятно, а желание гульнуть - очевидно.

Стрелец

Представители этого знака самые свободолюбивые, они без всякого зазрения совести могут встречаться с несколькими женщинами одновременно. При этом Стрельцы никому об этом не расскажут, все остается в тайне.

Как сообщал "Апостроф", ранее астрологи назвали меркантильных людей по знаку Зодиака, которые способны любить по расчету.