RU  UA  EN

четверг, 25 апреля
  • НБУ:USD 39.25
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.25
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

25 апреля

24 апреля

Все новости

Названы пять самых "темных" знаков Зодиака - не могут контролировать своих "демонов"

Ранее астрологи рассказали о самых добрых представителях гороскопа, теперь же они назвали знаки Зодиака, которым трудно контролировать свою темную сторону.

Об этом пишет newsyou.

Овен

Овны умеют находить подход к людям когда они в них заинтересованы. Однако представители знака склонны к немотивированным вспышкам нетерпимости и гнева. А наговорив лишнего даже дорогим и важным людям, Овну очень трудно признать свою неправоту, а тем более попросить прощения.

Телец

Телец производит впечатление флегматичного человека, но у него внутри бушуют две пагубных страсти - жадность и упрямство. Они могут быть невероятными скрягами - иногда Тельцу лучше выбросить вещь, чем отдать ее кому-то. Помноженное на их упертость, это качество сильно портит характер представителей знака.

Близнецы

Эти люди веселы и жизнерадостны, но в них "сидит" невероятное коварство. За маской коммуникабельности скрываются ложь и фальшь, которые особенно заметны в любовных отношениях. Они не только склонны часто менять партнеров, но и с легкостью ведут параллельную игру.

Скорпион

Обаятельность Скорпиона притягивает к нему людей, но если окружающие не оправдывают их ожиданий, представители знака могут выпустить наружу свою ярость. Эти люди нуждаются в восхищении и признании собственных заслуг, не получая этого от близких, Скорпион становится злым и мстительным.

Козерог

Козерог очень скуп на внешние проявления эмоций, он хорошо владеет собой. Однако он способен полностью вычеркнуть из жизни того, кто чем-то его задел. Козерог "убивает" своего обидчика холодным равнодушием. При этом он не станет разбираться, реальна ли его обида, или все это ему только показалось.

Как писал "Апостроф", ранее астрологи назвали пять мужчин по знаку Зодиака которые могут быть настоящими тиранами в семье.