RU  UA  EN

четверг, 25 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

25 апреля

Все новости

​Названы пять самых смелых знаков Зодиака - справятся с любым вызовом и выйдут победителями

Ранее астрологи рассказали, кому из представителей гороскопа май принесет новые возможности, теперь же они назвали знаки Зодиака, которые отличаются смелостью.

Об этом пишет "Яндекс.Дзен".

Овен

Овны всегда хотят быть впереди и покорять новые высоты день за днем. Овен обязательно доведет дела до успешного завершения. При этом он не боится конкуренции. Если кто-то попытается противостоять Овну, получит жесткий отпор.

Близнецы

Храбрые Близнецы любят разнообразие и всегда готовы к переменам. Ради появление чего-то нового часто идут на риск. Близнец без лишних колебаний покинет работу и отправится на поиск новой. Близнец не боится перемен.

Скорпион

Если Скорпион чего-то сильно захотел, он не отступит. Несмотря на опасности или трудности, этот знак будет идти навстречу своим желаниям. Его совершенно не волнует, что скажут другие.Представители знака Скорпион часто живут на грани, для них это нормальное состояние.

Лев

У Льва остро развито чувство собственного достоинства. Лев смело отстаивает себя и свои интересы, даже если рискует потерять место работы или чью-то дружбу. Для Льва очень ценно признание окружающих.

Стрелец

Стрелец готов пуститься в самую отчаянную авантюру, потому что верит в свою удачу. У этого знака зодиака очень смелые мечты. Многие называют Стрельца отчаянным. Однако Сам он понимает, что даже невозможное возможно.

Как писал "Апостроф", астрологи рассказали, как лучше худеть людям, рожденными под разными знаками Зодиака.