RU  UA

Одному придется уехать, второму грозит срок: астролог дал прогноз по борьбе с олигархами в Украине

Известный астролог Влад Росс поделился своим прогнозом, что ждет крупных олигархов Украины в ближайшее время.

Об этом он рассказал журналисту Апостроф TV Юрию Кулиничу в авторской программе "Расклад Кулинича".

На вопрос журналиста о борьбе с коррупцией и о том, будут ли в Украине громкие "посадки" этой весной, астролог ответил, что "Зеленский абсолютно не кровожадный человек, он сажать точно никого не будет".

"Люди хотят, чтобы кого-то посадили, но он этого принципиально делать не будет, хотя все было наоборот в его сериале, где он зашел в парламент и всех расстрелял из автомата ... Но, с другой стороны, некоторые наши олигархи могут пострадать. Один из них может уехать в Израиль, а тот, который сидит в Австрии, может сесть очень серьезно и надолго в США в тюрьму", - сказал Росс.

Журналист уточнил, что про Израиль - это Игорь Коломойский, и спросил, говорит ли астролог об экстрадиции из Австрии Дмитрия Фирташа.

"Есть большая вероятность того, что это произойдет", - прогнозирует он.

Астролог добавил, что будет происходить с другими олигархами Украины.

"Остальные - Ахметов, Пинчук и Порошенко - будут чувствовать себя замечательно", - говорит он.

По словам Росса, Зеленский абсолютно не хочет после своего правления сесть в тюрьму, поэтому он и сам сажать точно никого не будет.

"Я думаю, он просто по своей сути не такой жесткий. Он хочет со всеми по сути своего характера… Венера у него в соединении с Солнцем в Водолее. Венера - планета дипломатии и любви. То есть он хочет со всеми договориться", - резюмировал експерт.

Детальнее читайте в материале "Апострофа": Большой войны с Россией не будет, у Путина другие мысли - астролог Влад Росс.