RU  UA  EN

пятница, 26 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

25 апреля

24 апреля

23 апреля

22 апреля

21 апреля

Все новости

Названы пять самых трусливых знаков Зодиака - впадают в панику при малейших проблемах

Ранее астрологи рассказали, кому из представителей гороскопа май принесет новые возможности, теперь же они назвали знаки Зодиака, которые бояться ответственности и конфликтов больше остальных.

Об этом сообщает "Яндекс Дзен".

Телец

Телец ведет себя осторожно и гиперболизирует проблему, боясь приступить к поиску решения. Ему нужно долго копаться в себе, строить план, но пока он его придумает, будет уже слишком поздно что-то исправлять. Тельцы могут пустить всё на самотёк, тихо страдая в запертой комнате, но не желая ничего предпринимать.

Рак

Раки, как правило, винят других в своих ошибках. Раки смелы, когда речь идет о борьбе за своих близких, но вот нести ответственность за собственные действия они не хотят. Раки часто прячут голову в песок.

Дева

Если Дева не допускает ошибок, она чувствует себя хорошо. Но Девы безумно боятся, когда ей прямо указывают на промахи. Они обычно не ходят в те места, где могут показаться не самыми разумными людьми. Они не любят уступать, по этой причине и трусят, только незаметно для окружающих.

Весы

Весы — далеко не самые трусливые люди, но умеют драматизировать. Если Весы наделают ошибок, то станут плакаться, чтобы вызвать сочувствие и отвлечь внимание от реальных проблем. Они постоянно самоустраняются из любой ситуации, не желая брать ответственность на себя.

Рыбы

Рыбы чрезмерно чувствительны. Они любят перекладывать ответственность на других. В некоторые периоды они слишком напуганы, чтобы сражаться и настаивать на своем, потому они ложатся на дно и притворяются, что их нет в зоне конфликта. Рыбы - мастера уклонятся.

Ранее "Апостроф" сообщал о пяти знаках Зодиака, которым повезет в 2021 году.