RU  UA  EN

четверг, 25 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

25 апреля

Все новости

Названы четыре знака Зодиака, которые невыносимы в быту - их привычки могут разрушить брак

Астрологи, которые ранее назвали представителей гороскопа, которые живут в постоянном страхе, рассказали о знаках Зодиака, которые невыносимы в быту.

Об этом сообщает "Яндекс Дзен".

Близнецы

Умеют удивительным образом создавать проблемы для близких, в частности в быту. Они часто меняют решения и навязывают их другим, а неумение признать свою неправоту способно вывести из себя любого. Спорить с представителями это знака бесполезно, вы просто потратите время. При этом им гораздо приятнее, если вы не согласитесь с их мнением, чтобы усложнить себе задачу. А вот от чего Близнецы никогда не устают, так это от возможности зло пошутить или упрекнуть. Они делают это осознанно, чтобы показать свое превосходство.

Дева

Она педантична и занудна. Даже человек с самыми крепкими нервами устанет постоянно решать эту проблему – жить с Девой. С представителями этого знака в бытовой жизни могут сосуществовать лишь те, у кого железная выдержка и устойчивость к раздражителям. Дева постоянно будет доказывать, насколько он совершенна. Выстраивать отношения с этим знаком сложно. Девы-женщины и вовсе способны своими нотациями довести мужчину до исступления.

Водолей

У одного из самых спокойных знаков Зодиака довольно сложный характер. Больше всего в них раздражает безразличие к происходящему в быту. Не добавляет привлекательности и способность устраивать скандалы на пустом месте. С эмоциями у Водолеев вообще туго - это настоящие качели. Любая ваша просьба рискует быть либо проигнорирована, либо Водолей потратит на ее исполнение весь день, получив в итоге совсем не то о чем его просили. Не всегда, но в 8 из 10 случаев.

Овен

На первый взгляд никто не может сравниться с ним в умении ухаживать и вести совместный быт. К сожалению, Овну ближе краткосрочный страстный роман, но не брак. Овен очень нетерпелив, вспыльчив и часто неуравновешен. Само понятие брачного союза оказывает на него деструктивное влияние. Овны не будут впускать в свое пространство того, с кем нельзя не считаться. Овен – индивидуалист. Представители этого знака не любят и не умеют работать в команде, это же относится и к бытовой жизни Они ждут от партнера полного подчинения, а иначе могут указать на дверь.

Ранее "Апостроф" сообщал о пяти самых трусливых знаках Зодиака.