RU  UA  EN

четверг, 25 апреля
  • НБУ:USD 39.25
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.25
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

25 апреля

24 апреля

Все новости

Могут причинять боль окружающим - три знака Зодиака, которые способны на предательство

Ранее астрологи рассказали о самых добрых представителях гороскопа, теперь же они назвали три знака Зодиака, которые чаще других бывают склонны к предательству.

Об этом пишет "МК".

Близнецы

Это очень непостоянные люди - они могут называть вас лучшим другом, а затем при первом же удобном случае вас бросить. Будучи дипломатичными и обладая даром убеждения, они способны выведать все чужие секреты, а после без зазрения совести рассказать о них другим.

Лев

Представители знака пуленепробиваемы и целеустремленны. Когда кто-то становится на их пути, выбор для Льва даже не стоит - они легко переступают даже через важного для себя человека. В критических ситуациях они проявляют агрессию и готовы пойти на предательство ради выгоды.

Стрелец

Стрелец идет по жизни веселясь и развлекаясь. Люди для них порой лишь ресурс, который необходимо использовать. "Наигравшись" одним, они, долго не думая, заводят нового друга. Когда же и он надоедает или перестает быть полезным, представители знака снова начинают поиски.

Как писал "Апостроф", ранее астрологи назвали шесть знаков Зодиака, которых лучше не злить - они сразу впадают в ярость и готовы уничтожить за обиду.