RU  UA  EN

пятница, 26 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

26 апреля

Все новости

Шесть знаков Зодиака лучше не злить - сразу впадают в ярость и готовы уничтожить за обиду

Ранее астрологи рассказали о самых добрых представителях гороскопа, теперь же они назвали шесть самых мстительных знаков Зодиака.

Об этом пишет "Яндекс. Дзен".

Овен

Эти люди невероятно упрямы, импульсивны и агрессивны. Они легко теряют самообладание, любое неосторожное слово может привести их в ярость. При этом эмоции Овна достигают пугающего накала. С другой стороны, если вы им преданны, они будут вашими лучшими друзьями на всю жизнь.

Лев

Лев уверен в себе и общителен, однако все меняется, когда кто-то вступает с ним в спор. Представители знака тут же включают "боевой режим" и безжалостно громят оппонента. В порыве гнева Лев может быть крайне злым и грубым. Его пыл могут охладить только искренние извинения.

Стрелец

Стрельцы невероятно прямолинейны и порой переходят любые границы, а сгоряча способны сказать абсолютно все и в самой безжалостной форме. В споре представители знака ищут любые возможности чтобы победить. Они не хотят никого оскорблять, но из-за нетерпеливости и импульсивной натуры это случается.

Скорпион

Представители знака могут долго копить злость, держа ее глубоко внутри. Однажды она прорывается наружу, причем повод для этого может быть совершенно пустяковый. При этом его ярость не проходит быстро, Скорпион мстит и испытывает от этого удовлетворение. Чтобы он успокоился, нужно устранить причину его гнева.

Козерог

Они упрямы, не умеют прощать и с трудом принимают различия людей. Козерога не так просто вывести из себя, однако когда это случается, они выплескивают всю свою злость. Во время ссоры Козерог считает, что он всегда прав и может быть очень жесток в словах. Представителям знака часто не хватает сострадания и великодушия.

Телец

Тельцы не скандальны по своей сути, но долго помнят все нанесенные им обиды. Кроме того люди, которые мешают им сохранять контроль над ситуацией, вызывают у них сильное раздражение. Неопределенность делает Тельца довольно агрессивным, но все же злость не будет выражаться у него слишком явно.

Как писал "Апостроф", ранее астрологи назвали самые позитивные знаки Зодиака, которые легко прогонят грусть и поднимут настроение окружающим.