RU  UA  EN

четверг, 25 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

25 апреля

Все новости

Май 2021 года "озолотит" пять знаков Зодиака - осуществятся самые заветные мечты

Астрологи, которые ранее назвали главных подкаблучников по знаку Зодиака, рассказали, чьи заветные мечты исполнятся в мае.

Гороскоп публикует портал Vip-goroskop.

Близнецы

Всем Близнецам придется соразмерять свои силы с возможностями. Для этих людей откроются все двери, благодаря чему они смогут воплотить в жизнь большие планы. Романтические отношения в мае будут исключительно положительными, а в бизнесе звезды сулят новые контракты и финансовый рост.

Рак

Их ожидает успешный период во всем, что касается профессиональной деятельности. Лучше всего дела пойдут у тех людей, кто занят продвижением товаров или информации. Все, за что они не возьмутся, будет обречено на успех, благодаря чему Раки смогут поправить свое финансовое положение.

Дева

Следующий месяц окажется исключительно благоприятным месяцем в плане финансовой деятельности. Людям, рожденным под этим знаком, придется работать на износ, но звезды вас сполна за это отблагодарят. Пережив некоторое торможение в начале месяца, далее Девы смогут реализовать все свои планы.

Водолей

Вам важно сохранять нейтралитет и не устраивать тайных встреч, ведь это может спровоцировать локальную "войну" внутри семьи. В мае Водолеям будут приходить в голову феноменальные идеи, что послужит росту материального благосостояния.

Рыбы

Стремительный рост ощутят те Рыбы, кто имеет отношение к экономике и занят в личном бизнесе. Вам придется потрудиться, поэтому можете рассчитывать на новые договоры и деловые знакомства. На старом рабочем месте также вероятны перемены с перспективной карьерного роста. Звезды сулят денежные поступления в мае, а вот романтические отношения, вероятно, пострадают.

Ранее астрологи составили рейтинг самых опасных знаков Зодиака.