RU  UA  EN

четверг, 25 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

25 апреля

Все новости

Четыре знака Зодиака могут влюбиться и сыграть свадьбу в 2021 году - их брак будет очень счастливым

Астрологи обещают четырем знакам Зодиака в 2021 году бурю страстей, а у кого-то из них даже состоится долгожданная свадьба.

Об этом пишет сайт Amic.

Телец

Тельцам прогнозируют в этом году встретить свою судьбу. Астрологи добавили, что на серьезный уровень может выйти даже легкий роман или отношения на расстоянии. Тельцам, которые уже в паре, советуют обустраивать свое семейное гнездышко: реализовывать большие семейные планы и задуматься о покупке совместной недвижимости. Более того, холостые представители этого знака Зодиака наконец смогут сыграть свою свадьбу уже в 2021 году.

Близнецы

Воздушный знак Зодиака в 2021 году будет находить везде намеки, что пора уже найти свою половинку и построить счастливые, спокойные отношения. К тому же в этом году есть все шансы не ошибиться в избраннике или в избраннице. Однако, астрологи предупреждают, что Близнецы все равно могут продолжать смотреть "где трава зеленее". Поэтому этому знаку, в таком случае, нужно будет над собой поработать.

Лев

Львов часто влечет в отношениях в сторону властности и хладнокровия, а теплоты и заботы может очень не хватать их партнерам. Астрологи советуют изменить львиный оскал на мурлыканье и стать мягче к своей половинке. Если Львы в этом году научатся компромиссу, тогда их может ожидать сказочный хэппи-энд. Да, это прямой намек на свадьбу. Специалисты говорят, что лучше сыграть ее осенью.

Дева

Романтическая сказка ждет и Дев. Однако, астрологи настаивают на откидывании избыточной требовательности к выбору партнера, так как сказка может закончиться ничем. Если Девы проявят немного решительности, тогда уже в первой половине 2021 года хорошо смогут ужиться в совместном проживании или даже счастливо жениться.

Как сообщал "Апостроф", астрологи назвали пять знаков Зодиака, на которых ждут грандиозные перемены в мае.