RU  UA  EN

пятница, 19 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

19 апреля

18 апреля

Все новости

Названы четыре главных самоубийцы по знаку Зодиака - у каждого своя причина для суицида

Расположение звезд в момент рождения может повлиять на стрессоустойчивость человека. Кто-то мужественно принимает вызовы судьбы, а кто-то по малейшему поводу впадает в отчаяние. Астрологи определили, какие знаки Зодиака склонны к суициду и что может привести к трагедии.

Об этом пишет readovka.

Овен. Суицид и Овны существуют в разных мирах. Представители этого знака энергично и уверенно отвечают на вызовы и решают любые проблемы. Стрессоустойчивость Овнов невозможно уничтожить.

Тельцы. Представители этого знака также не склонны впадать в панику. Они достойно проходят любые испытания, если те не связаны с любовными отношениями или финансами.

Близнецы. В зрелом возрасте представители этого знака жизнерадостны и уравновешены, но в юности впечатлительны и могут представлять сцены самоубийства. Таким образом Близнецам просто нужно "перерасти" опасный возраст.

Рак. Чувствительны и склонны к депрессиям. Представители этого знака лидируют в рейтинге знаков-самоубийц. В сложной ситуации их может спасти от суицида сочувствие и поддержка близких.

Лев. Обманчиво независимый и сильный знак часто совершает импульсивные поступки. Состояние беспомощности может подтолкнуть их к суициду. Причиной тяжести их состояния может послужить то, что Львы не привыкли просить и жаловаться.

Дева. Расчетливые Девы крайне редко оказываются на краю бездны. В таких случаях причиной оказывается присущий им артистизм. Увлекшись ролью жертвы, представители этого знака могут поверить в то, что случилось непоправимое.

Весы. Представители этого знака склонны к перепадам настроения и часто ждут неприятностей на ровном месте. Несмотря на эту особенность, к самоубийству их может привести только абсолютная безысходность.

Скорпион. Очень сложно понять, что происходит в жизни и в душе у Скорпионов из-за присущей им скрытности. Представители этого знака привыкли решать проблемы, не посвящая в них даже близких. Сами они не склонны к суициду, но могут кого-нибудь подтолкнуть к нему.

Стрелец. Открытый и мужественный знак, которому точно не грозит самоубийство. Стрельцы встречают невзгоды во всеоружии и не зацикливаются на них, потому что всегда готовы поделиться своими проблемами даже с не очень близкими людьми.

Козерог. Природная скрытность этого знака может сослужить его представителям плохую службу. У молчунов-Козерогов в сложной ситуации может просто "сорвать крышку" из-за внутреннего давления. Поэтому в рейтинге знаков-самоубийц они занимают второе место после Рака.

Водолей. Представители этого знака подвержены личностным расстройствам из-за обостренной чувствительности. Ощущение своей несостоятельности могут подтолкнуть их к суицидальным поступкам. Однако справляться с критическими состояниями помогает присущая им склонность к саморазвитию.

Рыбы. Чувствительный и ранимый знак с богатым воображением. Рыбы часто интересуются мистическими учениями, уходя от окружающей реальности. Если Рыб посетили суицидальные мысли, им требуется специалист.

Ранее мы назвали пять знаков Зодиака, склонных к шизофрении, которые легко выходят из себя и становятся агрессивными.

.