RU  UA  EN

пятница, 26 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

26 апреля

25 апреля

Все новости

​В мае четырем знакам Зодиака улыбнется фортуна - принесет деньги и успех

Астрологи, которые ранее назвали наиболее склонного к предательству, обману и лицемерию знака Зодиака, рассказали о четырех представителей зодиакального круга, которых ждет финансовый успех в мае.

Об этом пишет kiz.ru.

Телец

В мае у представителей знака будет много дел. Придется преодолевать разные препятствия. В конце месяца возможны неожиданные доходы, не спешите их тратить. Звезды говорят, что май - это подходящее время для перемен в личной жизни.

Рыбы

В мае улучшится финансовое положение Рыб. Но деньги не стоит тратить впустую, они скоро пригодятся. У вас получится с легкостью получить то, что казалось раньше недоступным.

Лев

В финансовом плане намечаются положительные изменения, ожидает солидная прибыль. Найдите больше времени для отдыха, чтобы зарядиться положительными эмоциями и восстановить силы.

Близнецы

Май - это месяц воплощения желаний Близнецов.. В финансовом плане ожидаются приятные изменения. Постарайтесь избегать семейных конфликтов.

Как сообщал "Апостроф", в мае в жизни трех знаков Зодиака начнется белая полоса. В число везунчиков попали Овны, Весы и Козероги.