RU  UA  EN

пятница, 26 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

26 апреля

Все новости

​Новолуние 11 мая перевернет жизнь четырех знаков Зодиака - к ним придут деньги и успех

Астрологи рассказали о четырех знаках Зодиака, которым повезет на новолуние 11 мая.

Об этом пишет "Астрозодиак".

Весы

Для Весов 11 мая будет успешным для встреч и переговоров, начала нового сотрудничества. На Новолуние удачно решатся многие рабочие вопросы, будет шанс достичь прогресса в очень важном деле. Также порадует общение с близкими. Старые друзья могут поделиться с вами хорошими идеями.

Дева

Впервой половине дня возможны неожиданные подарки, сюрпризы. Без ваших усилий решится проблема, которая в последнее время не давала вам покоя. Будет возможность заняться тем, что вас давно интересует. Вторая половина дня подходит для серьезной и ответственной работы.

Лев

На Новолуние у Львов будет шанс решить старые проблемы на работе. Некоторым Львам придется отправиться в поездки, где они отлично проведут время. Возможны небольшие денежные поступления.

Рыбы

В этот день Рыбы смогут получить то, о чем давно мечтали. Вероятны споры и разногласия на работе. Сейчас они идут на пользу делу, помогают принять верное решение. День хорошо подходит для общения.

Напомним, ранее мы назвали пять знаков Зодиака, склонных к шизофрении, которые легко выходят из себя и становятся агрессивными.