RU  UA  EN

четверг, 25 апреля
  • НБУ:USD 39.30
  • НБУ:EUR 41.95
НБУ:USD  39.30
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

25 апреля

24 апреля

23 апреля

22 апреля

21 апреля

Все новости

Названы три самых больших чистюли по знаку Зодиака - помешаны на чистоте и порядке

Астрологи, которые ранее рассказали о самых безумных представителях гороскопа, назвали самых больших чистюль среди знаков Зодиака.

Скорпион

У Скорпионов сложный характер и он часто наводит хаос в головах людей. Но, при этом, они очень усердны в наведении порядка в своем доме. Обычно, представители этого знака зодиака выдраивают свое "логово" дочиста, если уже взялись за уборку.

Телец

Самым ответственным во время генеральной уборки - Телец. Сначала он составляет список бытовой химии, которая ему понадобится, после чего приступает к выбору инструментов для уборки. Часто встретишь у Тельцов отдельный уголок с большим количеством очистительных средств и различных девайсов, что даже самая лучшая горничная позавидует. Кроме того, к уборке этот знак Зодиака чаще всего подключает всех, кто находится дома, и уже не важно - согласны они на это или нет.

Козерог

Ну а звание самого чистоплотного по праву присуждается Козерогам. Склонные к педантичности Козероги могут потратить свои выходные на выдраивание всего своего жилища. В конце уборки к нему спокойно можно приглашать ревизора, который ни пылинки в доме не найдет. Представители этого знака считают, что если хочешь как лучше, то сделай сам. Таким образом, Козероги убираются в основном самостоятельно.

Ранее "Апостроф" сообщал, астрологи назвали четыре самых упрямых знака Зодиака, которые свернут горы, но добьются своего.