RU  UA  EN

пятница, 26 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

26 апреля

25 апреля

Все новости

Названы самые бедные знаки Зодиака - проблемы с деньгами преследуют их всю жизнь

Астрологи назвали самые бедные знаки Зодиака и рассказали о наиболее неуверенных в себе представителях гороскопа.

Об этом пишет "Лиза".

1. Стрелец

Стрельцы — первые в списке тех, кому сложнее всего дается финансовое благополучие. При этом представители знака неплохо умеют зарабатывать, но им все время кажется, что денег недостаточно и меньше, чем у других.

2. Рыбы

С самого детства Рыбы не умеют копить деньги - они тут же спускают их на приятные, но не всегда нужные вещи. С возрастом это качество усугубляется неумение видеть возможности для заработка. Представителям знака очень трудно достичь гармонии в вопросах финансов.

3. Водолей

Представители знака не стремятся к большим заработкам, у них другие приоритеты. Они часто полагаются в этом вопросе на судьбу, и она их редко подводит. Поэтому Водолеи не страдают - самое необходимое у них есть, а в остальном помогают друзья и близкие.

4. Весы

Это творческие люди, которым не чужд принцип "художник должен быть голодным". Зарабатывание денег ради процесса они презирают. Финансовые вопросы для них далеко не на первом месте. Все, что они имеют — результат удачного стечения обстоятельств и поддержки покровителей.

5. Близнецы

Представители знака умеют зарабатывать деньги, но совершенно ничего не смыслят в их сохранении и приумножении. Это приводит к финансовой несостоятельности - они могут спустить очень большую сумму, как только она появится в их руках.

Как писал "Апостроф", ранее астрологи рассказали, какие три знака Зодиака будут особенно успешны в финансовых делах в июне.