RU  UA  EN

пятница, 19 апреля
  • НБУ:USD 39.40
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.40
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

19 апреля

18 апреля

Все новости

Названы четыре самых больших мечтателя по знаку Зодиака - легко влюбляются и теряют голову

Астрологи назвали четыре самых мечтательных и влюбчивых знака Зодиака и рассказали о наиболее неуверенных в себе представителях гороскопа.

Об этом пишет Sterlegrad.

Рак

Это очень эмоциональные люди - любой знак внимания или просто красивый жест заставляет их сердце трепетать и таять. Раки очень стремительно и очень мощно привязываются к человеку, считая, что это любовь всей жизни, а потом страдают от разочарования.

Весы

Позитивные и жизнерадостные Весы жаждут вечной любви. Их легко ввести в заблуждение ненавязчивыми комплиментами и обходительным поведением. При этом представители знака очень верные люди, которые всегда остаются преданными своему избраннику.

Овен

Овен не боится рисковать и легко поддается своим импульсам. Он готов идти на край света за объектом своей внезапно вспыхнувшей страсти. Он быстро увлекается, теряет голову и готов чуть ли не сразу идти под венец.

Рыбы

Представители знака живут в своем воображаемом мире. Они далеки от реальной жизни и нередко могут принимать простое внимание к себе за любовь. Рыбы быстро погружаются в иллюзии и рисуют у себя в голове радужные картинки чудесного совместного будущего.

Как писал "Апостроф", ранее астрологи назвали пять самых лживых знаков Зодиака среди мужчин.