RU  UA  EN

четверг, 18 апреля
  • НБУ:USD 39.25
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.25
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

18 апреля

17 апреля

16 апреля

15 апреля

14 апреля

Все новости

Названы пять самых наглых знаков Зодиака - не остановятся ни перед чем и пойдут по головам

Астрологи назвали знаки Зодиака, представителей которых отличает особая целеустремленность, которая граничит с наглостью. Их излишняя напористость вызывает у окружающих раздражение, но служит им "вторым счастьем".

Соответствующий гороскоп опубликован на сайте Еdieta.

Водолей

У представителей этого знака наглость проявляется из-за повышенной эмоциональности и несдержанности. Эта черта характера помагает им решить свои проблемы с финансами и работой, а также избавиться от ненужных сложностей в общении с друзьями и близкими. Такую бесцеремонность им обычно прощают, поскольку они открыты в общении и харизматичны.

Скорпион

Представители этого знака уверены, что их дела, интересы и проблемы являются самыми важными, при этом обладают свойством выпрашивать то, что им нужно. Они настолько напористые и наглые, что могут пробить дорогу в светлое будущее не только для себя, но и для своих близких.

Телец

Представителей этого знака отличает способность задать неудобный вопрос, дать ненужный совет или оценку, расспрашивать об интимных подробностях жизни других людей, их финансовом состоянии. Особая наглость проявляется в том, что чужие тайны они запросто расскажут посторонним. Если по этому поводу им сделать замечание, то они могут обидеться, искренне считая, что поступают так, как лучше.

Стрелец

Представители этого знака никогда не стоят в очередях, умеют выбить скидки или выпросить премию. На празднованиях они появляются без подарка и приглашения, во время визита в гости могут запросто проверить не только холодильник, но и полки в шкафах. Дело в том, что им нравится манипулировать людьми и наглое поведение они часто используют, как индикатор выдержки.

Дева

Представители этого знака готовы идти напролом, чтобы добиться желаемого. Недостаток талантов и избыток амбиций часто пробуждает в них сверхнаглость. Еще одним проявлением наглости может быть громкая и дерзкая похвальба достижениями, к которыми они не слишком причастны.

Как сообщал "Апостроф",ранее астрологи назвали пять самых сложных дней в июне.