RU  UA  EN

четверг, 28 марта
  • НБУ:USD 39.80
  • НБУ:EUR 40.00
НБУ:USD  39.80
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 марта

27 марта

Все новости

​Названы шесть детей по знаку Зодиака с самым сложным характером - родителям придется "попотеть"

Астрологи, которые ранее рассказали о самом честном представителе гороскопа, назвали самых непослушных детей по знаку Зодиака.

Об этом пишет alice-journal.ru.

Телец

Вы столкнетесь с настоящим упрямцем, у которого на все и всегда есть свое собственное мнение. Телец оспаривает требования родителей, обожает спорить и не прочь встать в позу. Кроме того, представленный знак Зодиака по натуре лидер и запросто может вдохновить других детей на бунт.

Овен

Овны, что маленькие, что большие очень упрямы. Им скучно сидеть за школьной партой. Они стараются все постигнуть собственным опытом, набивая шишки, разбивая колени.

Близнецы

Это очень общительные малыши. Увести Близнеца с детской площадки практически невозможно, у него всегда игра в самом разгаре и из-за этого будут скандалы и истерики.

Водолей

Они не видят преград на пути к своей цели, поэтому лучше им не мешать собирать гоночный автомобиль из теннисных мячиков, а просто помочь. Удержать Водолеев в узде получится только через дружеские отношения.

Скорпион

Скорпион не потерпит вторжение в свой внутренний мир, кроме того, этот знак Зодиака очень обидчив и даже злопамятен. Скорпион редко бунтует в открытую.

Стрелец

Он не может ни на чем сосредоточиться более 5 минут. Кроме того, Стрелец не выносит давки. Любые запреты или слова о том, как и что ему нужно делать, он встречает контратакой.

Как сообщал "Апостроф",ранее астрологи назвали пять самых сложных дней в июне.