RU  UA  EN

вторник, 16 апреля
  • НБУ:USD 39.20
  • НБУ:EUR 41.85
НБУ:USD  39.20
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

16 апреля

Все новости

​Названы 12 идеальных пар по знаку Зодиака - будут счастливы вместе всю жизнь

Астрологи, которые назвали самые мстительные знаки Зодиака, назвали самые идеальные пары по знаку Зодиака.

Об этом пишет "Космополитен".

Овен и Водолей

Представители стихии Воздуха отлично сочетаются с представителями стихии Огня. И пара Овна и Водолея - не исключение. Они оба устремленные к свободе, новым впечатлениям, находкам и путешествиям. Пыл таких любовников не угаснет с годами.

Овен и Стрелец

Овен и Стрелец всегда находятся на одной волне, что называется, поглощены друг другом и общаются легко, понимая все с полуслова. Кто-то может называть их союз слишком громким, но им очень хорошо вместе.

Телец и Рак

Отношения Тельца и Рака выстроены очень тонко. Они внимательны к мелочам, бережливы в отношениях и нежны. В этой паре практически не возникает разногласий.

Телец и Козерог

В основе этого союза лежат сильная страсть, эмоциональность. Пусть они не слишком романтичны, но зато всецело восхищены своим партнером, отлично его чувствуют, верны и разделяют увлечения друг друга.

Телец и Дева

Это очень взвешенный союз. Они могут показаться скучными и лишёнными страсти людьми. Но это лишь потому, что и тот и другой не привыкли демонстрировать свои чувства на публике. В действительности их союз - тщательно спланированный, Телец и Дева - безупречная пара.

Близнецы и Весы

Близнецы и Весы гораздо выше ставят психологические аспекты общения и интеллект своего партнера. Они оба прекрасные эрудиты, могут вести оживленные беседы, погружаясь все глубже и глубже в самые сложные темы.

Близнецы и Водолей

Им интересно совместно открывать для себя что-то новое об этом мире. Они не боятся экспериментировать и всячески поддерживают друг друга в любых начинаниях.

Рак и Скорпион

Это очень эмоциональный союз. Скорпион бережно относится к хрупкой и ранимой природе Рака, а тот, в свою очередь, уважает сильную страстность Скорпиона. Они объединяются на самых глубочайших уровнях.

Рак и Рыбы

Муж и жена в таких союзах становятся очень похожими друг на друга, придерживаются единых мнений по различным вопросам и в целом живут на одной волне. "Душа в душу" - это фраза про Рака и Рыбу.

Лев и Стрелец

Эта пара друзей и сообщников, но не единомышленников. У каждого из них есть свои интересы, но оба питают глубокое уважение к жизни и увлечениям своего партнёра.

Водолей и Весы

Весы и Водолеи - люди, которые способны увлекаться самыми необычными вопросами, а совместное исследование доставляет им ни с чем не сравнимое удовольствие. Они уравновешивают силы, сглаживают конфликты, стараются избежать излишней эмоциональности, а потому их сердца легко и непринужденно стучат в унисон.

Рыбы и Скорпион

Их связь столь глубока, что часто не нужны даже слова - достаточно лишь интуиции, чтобы понять, чего желает партнер. Если же какие-то взгляды Рыбы и Скорпиона расходятся, то они стараются не заострять на этом внимание, предпочитая переключиться на другие темы.

Ранее мы назвали шесть детей по знаку Зодиака с самым сложным характером. Их родителям придется "попотеть".