RU  UA  EN

пятница, 19 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

19 апреля

18 апреля

Все новости

Мессинг пророчил "особую" судьбу пяти знакам Зодиака - трех из них в июне ждет денежный дождь

Известный провидец прошлого века Вольф Мессинг считал особенными пять знаков Зодиака, каждый из них наделен уникальными способностями, а три из них в июне смогут значительно улучшить свое материальное положение.

Как пишет sb.by, Мессинг считал уникальными людей, рожденными под знаками Рака, Девы, Весов, Водолея и Стрельца.

Рак, по его мнению, наделен даром любить и быть любимым, Дева - высокой уверенностью в себе и трудолюбием, а Весы защищает от неудач особая энергия сомнения. Уникальность Водолея в обладании свободой мышления и невероятной наблюдательности. Стрельцы сильны своей убежденностью в собственных силах и решительностью.

В июне трех из них ждет финансовый успех. Речь идет о Раке, Весах, Стрельце, сообщает Аstrohelper.

Рак

В июне возможность заработать будет ожидать Рака на каждом шагу. Представители знака наконец смогут расслабиться и тратить деньги, которые будут сами идти в руки, на свои желания. Астрологи советуют быть осторожными с обещаниями малознакомых людей.

Весы

Те, кто не будет поддаваться соблазнам, сможет разобраться со своими финансовыми трудностями. Материальное положение наладиться, но не исключены также и незапланированные покупки и траты. Астрологи советуют взвешенно подходить к расходам.

Стрелец

Хотя для этого и придется приложить немало усилий, но благосостояние Стрельца в июне вырастет, для этого будет много возможностей. При этом Стрельцу важно не столько проявить искусство зарабатывать, сколько умеренность в тратах. Уместным будет поиск дополнительных источников дохода.

Как писал "Апостроф", ранее астрологи назвали пять знаков Зодиака, которые наступающим летом будут обласканы фортуной.