RU  UA  EN

пятница, 29 марта
  • НБУ:USD 38.80
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  38.80
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

29 марта

Все новости

Пять знаков Зодиака родились под счастливой звездой - их ждет большое везение в жизни

Пока одни знаки Зодиака витают в облаках, других звезды одарили удачей при рождении, продолжая ее распространять и на протяжении всей жизни этих пяти знаков.

Об этом сообщает CASAVIVA.

Стрелец

Если этот знак Зодиака сравнить с книгой, то это были бы классические, захватывающие приключения. Авантюрные Стрельцы могут даже не искать себе приключений, они сами его найдут. А поскольку им покровительствует Юпитер - то финансов в жизни хватит на любую из задуманых идей. Представители знака часто уходят в бизнес, ничего не боясь. За счет Юпитера, Стрельцы могут идти на биржы, выигрывать в лотерею, заключать пари и не боятся проиграть, ведь это будет случатся крайне редко.

Рыбы

Юпитер также покровительствует и Рыбам. У них очень развитая интуиция, могут видеть самую суть человека или какой-нибудь вещи. Чувственные Рыбы действуют искренне, что нравится людям.

Телец

Рукоделые Тельцы могут упорно добиваться своего долгое время, и благодаря их упертости фортуна на их стороне, направляя представителей этого знака хоть и зачастую в их долгом, но стабильном и верном пути на успех.

Лев

Под покровительством щедрого и жизнерадостного Солнца огненные Львы достигают всего чего хотят, при этом крепко удерживая завоеванное. Благодаря Солнцу этот знак может легко выйти на нужные контакты, обрасти связями и при этом быть самим очарованием. Лидер по жизни и компанейский Лев обречен на успех.

Весы

Рациональные Весы тоже очень хорошо ладят с людьми, так как у них есть вражденный дар дипломатии и харизма. Они могут уговорить кого угодно решить все мирным путем. За счет их навыков, Весам также поручают ответственные задачи.

Для тех, кого не оказалось в списке, ранее "Апостроф" сообщал, что привлечь богатство и успех может каждый, астрологи дали советы для всех знаков Зодиака на лето.