RU  UA  EN

четверг, 25 апреля
  • НБУ:USD 39.25
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.25
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

25 апреля

24 апреля

Все новости

Названы пять самых трусливых знаков Зодиака - делают из мухи слона и дуют на воду

Астрологи назвали пять знаков Зодиака, которые не отличаются смелостью, и рассказали о самом успешном представителе гороскопа.

Об этом пишет "PRO.Астрологию".

5 место - Телец

Представители знака осторожны и подозрительны, они не станут браться за важное дело, не имея плана "Б". Телец начинает действовать, только тщательно взвесив все "за" и "против" и продумав пути отступления. Также они склонны закрывать глаза на проблемы и перекладывать ответственность на других.

4 место - Дева

Дева - гиперответственный человек, у которого все под контролем. Однако когда речь идет о важных вещах, представители знака склонны впадать в панику. Эти люди болезненно воспринимают критику и осуждение. Самое страшное для них - стать посмешищем в глазах окружающих.

3 место - Рак

Рак - хороший семьянин, способный ориентироваться в самых сложных обстоятельствах. Вместе с тем, эти люди боятся признавать свою неправоту. Они будут спорить до хрипоты, даже когда их ошибка очевидна. К тому же представителям знака очень трудно просить прощения, окружающим не стоит ждать от них извинений.

2 место - Рыбы

У Рыб остро проявляется страх конфликтов. Они терпеть не могут выяснять отношения и до последнего делают вид, что все хорошо. Также они не любят быть начальниками, так как им не нравится ответственность и необходимость все держать под своим контролем. Рыбы вообще предпочитают уходить от сложной работы.

1 место - Весы

Весы постоянно делают из мухи слона, драматизируют и переигрывают. В трудной ситуации им важно найти виновника. При этом сами извиняться представители знака очень не любят, уходя от ответа и переводя разговор на другие темы. Вместо того, чтобы действовать, Весы впадают в депрессию и очень долго принимают решения.

Как писал "Апостроф", ученые Гарвардского университета провели ряд статистических исследований, которые помогли определить наиболее несчастные знаки Зодиака.