RU  UA  EN

вторник, 16 апреля
  • НБУ:USD 39.20
  • НБУ:EUR 41.85
НБУ:USD  39.20
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

16 апреля

Все новости

Названы пять самых заносчивых знаков Зодиака - не терпят критики и готовы убрать любого на пути

Астрологи, которые ранее назвали самые трусливые знаки Зодиака, определили пять самых заносчивых представителей зодиакального круга. Эти люди не выносят критики и на пути к собственному успеху и благополучию могут идти по головам.

Об этом пишет издание RSute.

Телец

Тельцы убеждены, что мир должен крутиться вокруг них. Эти люди ни за что не признают свои ошибки, поэтому с ними не стоит даже встревать в спор.

Лев

Львы, как никто другой, верят в свою невероятную силу и превосходство над другими. Представителей этого царственного знака не волнуют мысли и чувства других людей, а их добродетель часто оказывается лишь маской, чтобы оставаться в центре внимания.

Дева

Девы - высокомерные и пренебрежительные люди, которые не нуждаются в одобрении окружающих. Представители этого знака считают себя идеальными и этим своим тщеславием очень досаждают окружающим.

Козерог

Козероги на своем пути к цели способны убрать любого, кто будет мешать. Они умеют наносить удары в самые уязвимые места, чтобы разбить своего противника в пух и прах.

Рак

За очаровательной внешностью Рака часто скрывается изящный манипулятор, который не поддается даже гипноза. Раки способны обратить против человека его собственное оружие.

Как писал "Апостроф", ученые Гарвардского университета провели ряд статистических исследований, которые помогли определить наиболее несчастные знаки Зодиака.