RU  UA  EN

суббота, 20 апреля
  • НБУ:USD 39.55
  • НБУ:EUR 42.10
НБУ:USD  39.55
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

20 апреля

Все новости

​Названы четыре самых эмоциональных знака Зодиака - не умеют сдерживать порывы

Астрологи, которые ранее назвали самые трусливые знаки Зодиака, определили четыре самых эмоциональных знака Зодиака.

Об этом пишет "Клабер".

Овен

Представители этого знака очень энергичны и уверены. Они решительны и жизнерадостные. Эти люди никогда не боятся рисковать и любят приключения, а приключения - это всегда эмоции. Овнами всегда руководят чувства.

Телец

Тельцы по своей натуре художники, которые любят фантазировать и творить. Они верят в настоящие чувства. Тельцы считаются верными партнерами, но предпочитают при этом сохранять независимость. Сидеть в клетке, это не про них.

Близнецы

Близнецы творческие личности, они любят флиртовать и находиться в центре внимания. Они обожают получать комплименты и чувствовать себя главными. Если вы будете добры с ними, они сделают для вас все, что захотите.

Рак

Как говорят астрологи, Рак – самый сложный среди знаков Зодиака из-за его постоянно меняющегося настроения. Если планируете жить с Раком, вам необходимо запастись большим количество терпения и понимания.

Как писал "Апостроф", ученые Гарвардского университета провели ряд статистических исследований, которые помогли определить наиболее несчастные знаки Зодиака.