RU  UA  EN

пятница, 29 марта
  • НБУ:USD 38.90
  • НБУ:EUR 42.05
НБУ:USD  38.90
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 марта

Все новости

Названы пять самых обидчивых знаков Зодиака - могут затаить злость и отомстить

Бывает, что человека можно обидеть одним неосторожным словом. Астрологи уверены, что обидчивость может зависеть от знака Зодиака.

Об этом пишет WFC.

№ 1. Телец

Эти люди кажутся сильными только на первый взгляд. Внутри они чувственные и трепетные. Они никогда не смирятся с грубостью в свой адрес. Тельцы не прощают обид и будут тихо все обдумывать.

№ 2. Рак

Чтобы обидеть этот знак, вам хватит одного неправильного шага. Эти люди очень не любят, когда их критикуют, зато по отношению к самим себе они критичны. Нужно понимать, что любой ваш промах отложится у Рака в памяти.

№ 3. Рыбы

С виду они выглядят как добрые и милые люди, но на самом деле они чувственны и ранимы. Они не покажут виду, что их оскорбили. Но, если вы зашли слишком далеко, то вас просто вычеркнут из жизни.

№ 4. Скорпион

У вас должны быть стальные нервы, чтобы обидеть этого человека. Если вы решились на такой шаг, то гарантировано приобретете кровного врага.

№ 5. Козерог

Обидеть этих людей очень просто. Иногда просто можно раскритиковать их работу или указать на ошибку. При этом они никогда не покажут, что обиделись.

Напомним, что астрологи назвали знаки Зодиака, которые лучше других приспособлены к ведению бизнеса.