RU  UA  EN

четверг, 25 апреля
  • НБУ:USD 39.25
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.25
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

25 апреля

Все новости

Названы пять самых соблазнительных женщин по знаку Зодиака - сводят всех с ума

Астрологи составили список самых обворожительных женщин по знаку Зодиака.

Самые страстные любовник и любовница по знаку Зодиака

Об этом сообщает издание Your Tango.

Водолей

Водолеи привлекают не только внешней, но и внутренней красотой. Они ведут себя независимо, всегда остаются самими собой, что позволяет представительницам этого знака светиться от радости. Водолеи зачастуются не вписываются в журнальные стандарты красоты. Не смотря на лишние килограммы, они выглядят очень соблазнительно и сводят мужчин с ума.

Водолеи внимательно следят за своей идеальной кожей. Рожденные под этим знаком очень требовательны в отношениях, могут быть высокомерными.

Весы

Весы по шкале красоты расположились рядом с Водолеями. Они обладают тонким вкусом, артистичны и умело манипулируют своими поклонниками. Несмотря на много недостатков в характере, представительницам этого знака прощают много благодаря восхитительной красоте. Водолеев одержимость своей красотой заставляет постоянно поддерживать себя в форме и совершенствовать внешний вид - переделывать нос, колоть ботокс, делать липосакцию. Девушки-Весы обладают идеальной фигурой, изящными руками и выразительным лицом.

Дева

Девы обладают невинной красотой и светятся изнутри подобно Водолеям, хоть и не так ярко. Девы умеют так преподнести себя, что мужчина будет точно уверен, что рядом с ним настоящая богиня и им повезло оказаться рядом с ней. Они очень внимательно следят за внешним видом, поддерживают в форме фигуру, а также обладают отменным вкусом. Девы при этом способны не только привлечь внимание своей красотой, но и удержать его.

Близнецы

Врожденное чувство стиля позволяет Близнецам доводить свой и без того обворожительный вид до совершенства. При этом они стараются остаться ни на кого не похожими. Близнецам свойственна жизнерадостность и улыбчивость. Представительницы этого знака достаточно поверхностны. Этот недостаток приходится скрывать. Эту важную задачу выполняет безупречная внешность. У девушек-Близнецы может очень быстро меняться настроение и предпочтения, и эта непредсказуемость приводит к тому, что за ними невозможно уследить.

Телец

Сочетание тщеславия и налета романтики делает Тельцов одними из самых привлекательных знаков. Обладая ослепительной красотой невозможно удержаться перед тем, чтобы стать еще более безупречной и неотразимой. В девушках-Тельцах прежде всего привлекает их показная мягкость и мощное личное обаяние. Мужчин быстро подкупает такая смесь, и только уже влюбившись они начинают понимать, что за внешней покорностью скрывается железный характер и нервы. При этом своих возлюбленных продолжают совершенно справедливо считать нежными и пушистыми, так как девушки-Тельцы создают вокруг себя уют и никогда первыми не затеют ссору.

Как сообщал "Апостроф", ранее астрологи назвали назвали шесть знаков Зодиака, которые любят "крутить" курортные романы.