RU  UA  EN

четверг, 25 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

25 апреля

Все новости

Солнечное затмение изменит привычный образ жизни пяти знаков Зодиака

В четверг, 10 июня, произойдет кольцеобразное солнечное затмение, когда Луна закроет Солнце, оставив вокруг себя "огненное кольцо", астрологи называют его кармическим.

Как пишет Аstrorok, особенно сильно его влияние ощутят пять знаков Зодиака.

Овен

Приходит время перемен, но не стоит пугаться - большинство из них будут позитивными и желанными. Не исключен переезд, новая работа или обучение за рубежом. Успешным будет развитие бизнеса и все, что касается документации и получения образования. Овнам, родившимся 17, 18, 19 и 20 апреля, необходимо с осторожностью принимать решения.

Близнецы

Затмение принесет в жизнь представителей знака важные события. Особенно внимательными стоит быть в сфере семейных отношений, где нельзя пускать все на самотек. Близнецам важно верно расставить приоритеты и цели и поверить в свои силы. Судьбоносные события ожидают тех, кто рожден с 9 по 12 июня.

Весы

Удачное время чтобы ставить цели, вырабатывать стратегию и планировать будущее. Те, чья дата рождения выпадает на 20, 21, 22 или 23 октября, смогут изменить к лучшему свою личную жизнь, реализовать перспективные проекты, и успешно завершить судебные дела. Рожденные 12-16 октября ощутят мощный приток сил и энергии.

Козерог

От Козерогов может потребоваться изменить режим, график работы и привычный образ жизни. Возможен переезд, смена места жительства и пересмотр ценностей. Хороший момент для заботы о своем здоровьем и борьбы с вредными привычками. Особенно осторожными необходимо быть тем, кто родился с 15 по 19 января.

Рыбы

Представителей знака ждут перемены в семейной, социальной и бытовой сфере. Не исключено изменение гражданства, оформление визы и переезд. Это будет время стремительного развития, обучения новому и решения имущественных дел. Влияние затмения будет особенно заметно у рожденных 9-16 марта.

Как писал "Апостроф", ранее астрологи рассказали, как солнечное затмения 10 июня повлияет на каждый знак Зодиака.