RU  UA  EN

пятница, 29 марта
  • НБУ:USD 38.90
  • НБУ:EUR 42.05
НБУ:USD  38.90
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

29 марта

28 марта

Все новости

Три знака Зодиака в июне поймают удачу за хвост — помогут здравый смысл и уверенность

Астрологи назвали три знака Зодиака, которым 15 июня подарит отличные возможности и рассказали, кто из представителей гороскопа станет любимчиком Фортуны этим летом.

Об этом пишет Аstrozodiac.

Овен

День будет полон позитивных эмоций. Новые дела, начатые 15 июня, будут успешными и принесут плоды даже раньше, чем ожидалось. Овны получат шанс разобраться в непростых ситуациях недавнего прошлого и исправить допущенные ошибки. Звезды подарят встречи с приятными людьми, которые в будущем окажутся полезными в деловом отношении.

Близнецы

День может принести представителям знака небольшие трудности, но они не потеряют оптимизма и преодолеют их. Близнецы будут полны энергии и с легкостью будут решать актуальные задачи. Они ни минуты не потратят зря и быстро будут достигать намеченных целей. Кроме того, день порадует и романтической встречей, либо приятным сюрпризом от партнера.

Дева

Астрологи советуют взять паузу и освободиться от беспокойства о проблемах, это поможет набраться сил. Изменить ситуацию сейчас не получится. Оптимально будет пообщаться с людьми, чей опыт поможет преодолеть трудности в будущем. Одинокие Девы могут встретить свою судьбу - на автобусной остановке или в супермаркете.

Как писал "Апостроф", ранее астрологи назвали четыре знака Зодиака, представители которых этим летом получат прекрасную возможность поправить свое финансовое положение и разбогатеть.