RU  UA  EN

воскресенье, 28 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 апреля

Все новости

Названы три главных долгожителя по знаку Зодиака - способны преодолевать все тяготы судьбы

По мнению астрологов, на количество прожитых лет человеком, кроме образа жизни, влияют звезды. Зодиак вкладывает в дальнейшую судьбу человека ген продолжительности жизни. И у каждого он индивидуальный.

Об этом сообщает "Клубер".

Овен

Так у людей, родившихся под знаком Овна, есть невероятные способности выживать в любых ситуациях. У обоих полов продолжительность жизни переваливает за 82 года. В старости они гордятся своим прошлым, если прожили многие годы в спокойствии.

Телец

Тельцы считаются баловнями судьбы. Их жизнь не заканчивается в 80 лет. При нормальном и спокойном ритме жизни, они могут прожить еще несколько счастливых лет. Эта цифра станет реальной, если человек этого знака будет придерживаться диеты и не расстраиваться по пустякам.

Близнецы

За восьмидесятилетие перешагивают и представители знака Близнецов. У этого знака больше всего везет женщинам. Количество долгожителей среди них намного больше, чем среди мужчин: продолжительность жизни достигает 85 лет. Этот факт свидетельствует о том, что они более спокойно и позитивно смотрят на жизненные ситуации. Мужчинам же для продолжения жизненного пути до 80 и больше рекомендуют больше бывать на свежем воздухе.

Как сообщал Апостроф, астрологи дали совет каждому знаку Зодиака как перейти на здоровое питание.